ЖЕНЩИНА… » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

ЖЕНЩИНА… 09:47 Четверг 0 1 737
3-09-2015, 09:47

ЖЕНЩИНА…


ЖЕНЩИНА…
«Посмотрите, как входит в комнату женщина, притягивающая все взгляды. Как она идет, как она садится, какие жесты она делает в разговоре. По классическим меркам она может считаться вполне уродливой, но, несмотря на это, в ее фигуре, ее поведении, ее жестах есть что-то, что составляет стиль и что очень важно именно потому, что все это не какие-то внешние украшения, а принадлежит самому ее существу»

Коко Шанель

Не зависимо от вашего пола, вспомните последнюю женщину на которую вы обратили внимание. Вы помните что было на ней надето? Если нет, то вы обратили внимание именно на нее саму.

Многие женщины изнуряют себя бесконечными диетами, посещаю огромное количество процедур по улучшению внешности, часами просиживают в салонах красоты и при этом остаются одинокими и невостребованными. Может, у них попросту не остается времени на общение с противоположным полом, может они сами в этом не заинтересованны и стараются исключительно для себя, а может мужчинам важна не только ваша накачанная попа и идеальный маникюр?

На что же обращают внимание мужчины, при выборе женщины? И почему даже среди десятка красоток , мужчина сразу же бросает свой взгляд на Ту Самую, а остальные проходят лишь фоном. В чем же эта загадочная женская красота и сексуальность?

1.Начнем с того, что я согласна с тем, что каждая женщина должна следить за собой. Но речь идет не только о выходе в свет, нужно быть ухоженной и привлекательной всегда. Мы очень старательно собираемся перед выхом в ресторан, или на встречу с подругами, даже на работу, но дома не считаем нужным выглядеть хорошо. А ведь по факту, ваш мужчина наблюдает за вами каждый вечер именно в домашних условиях, не стоит забывать, что когда-то, вы перед выходом к нему часами крутились у зеркала.

2.Следить нужно не только за своим внешним, но и за своим внутренним состоянием. Да, первое впечатление производит внешность, но после хочется и поговорить, и обсудить что-то и в дальнейшем получить совет и поддержку. Если женщина не чем не увлечена и не интересуется, едва ли она сможет долго радовать своего партнера. Визуальное наслаждение пресытится и что же дальше?

3. Красота и ум, это уже хорошо, но когда дело доходит до совместного проживания, хочется и уюта в доме. И этот уют может дать лишь счастливая, цельная натура. Дело даже не в кристальной чистоте дома и вымытой посуде, намного важнее приветливая улыбка и нежные объятия, заинтересованный взгляд и доброе слово, тепло и спокойствие, которые вы даете своему мужчине.

4. Хороший секс. Но эта тема достойна отдельного рассмотрения. Рекомендую свою статью «Секс — в угоду или в наслаждение«.

5. Любовь. Любовь в первую очередь к самой себе. Именно она как ничто другое притягивает к себе мужчин. Женщина, которая любит себя, никогда не позволит себе дурно выглядеть, или дурно говорить. Мало просто родиться женщиной, ей нужно стать. Мало просто одеть платье, его нужно преподнести. Можно обладать превосходными природными данными, стройным телом, длинными ногами, пышной грудью, красивыми чертами лица, но при этом не быть привлекательной. Красота внешняя должна отвечать вашему внутреннему состоянию и ощущению, они должны гармонировать. Если вы не ощущаете себя привлекательной, то какими бы дорогими не были ваши наряды, они будут теряться на вас. Если вы не чувствуете себя сексуально, все попытки флирта, будут смешны и наигранны. Привлекает именно то, что действительно принадлежит Вам и идет изнутри. Истинные чувства и эмоции всегда прекрасны.

Анастасия Корепанова
Персональный сайт


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс 10:11 Суббота 0 35 397 Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс, в частности, из-за своего названия. Наша редакция решила не додумывать вложенный смысл, а получить информацию из