Секрет успеха в общении №1. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Секрет успеха в общении №1. 23:56 Вторник 0 1 451
19-04-2016, 23:56

Секрет успеха в общении №1.


Секрет успеха в общении №1.


Существует огромное количество литературы, рассуждающей на тему того, что необходимо делать, как говорить и вести себя, что бы собеседник воспринял информацию и благодушно к ней отнесся. Здесь играют значение множество факторов и нюансов, часть из них не осознается нами, но сильно действует на подсознательном уровне. Положение тела в пространстве, поза рук, ног, манера говорить, ваши ощущения в момент речи, тембр голоса, интонация, мимика и многое другое часто выходят из-под нашего контроля, но являются очень важными в момент беседы.
Как же за всем этим уследить? Для начала предлагаю Вам запомнить одно золотое правило, которое безоговорочно действует во всех ситуациях. Более того, если Вы его освоите и начнете использовать в повседневной жизни, то качество ее значительно улучшится. В момент общения с человеком находитесь здесь и сейчас. Все просто! С кем бы Вы не общались, с клиентом, коллегой, начальником, другом, мужем, ребенком, будьте включены в процесс на все 100. Если Вы будете искренне слушать и воспринимать человека, он это почувствует, оценит и проявит благодарность. Поверьте, механическое общение всегда чувствуется и вызывает такие же механические ответы и довольно прохладное отношение. Если Вам предстоит важная встреча, то настройтесь на нее и отключите все посторонние мысли, продукты не купятся и не приготовятся от того, что Вы будете думать о них на переговорах; отчет не напишет себя сам, если Вы, ужиная с мужем и спрашивая, как его дела будете думать о работе.
Как только Вы научитесь находиться здесь и сейчас, Вы обнаружите, что люди начали относиться к Вам внимательнее, Ваша продуктивность возросла, времени вдруг стало больше и устаете Вы меньше. Можно сказать, что Вы начнете жить по принципу: «Всему свое время!». И поверьте, Вам понравится!
Успехов и отличного настроения!


Если Вы желаете улучшить свои коммуникативные навыки, я с радостью Вам помогу!
Вся информация по телефону: 8-967-312-88-88

Еще больше интересных статей на моем сайте alteregoo.ru


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс 10:11 Суббота 0 35 430 Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс, в частности, из-за своего названия. Наша редакция решила не додумывать вложенный смысл, а получить информацию из