Вдруг... » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Вдруг... 14:26 Среда 0 1 318
10-08-2016, 14:26

Вдруг...


Вдруг...


А вдруг ничего не выйдет?
Они вдруг взяли и поженились!
Ее вдруг уволили с работы...

Как часто вы говорили подобные фразы, или слышали их от других. И действительно, порой что-то происходит в жизни так спонтанно, неожиданно, внезапно, безо всяких на то предпосылок...но так ли это на самом деле? Насколько вообще могут быть случайными события?
Представьте, что Вы живете в пустыне. Равнины, бескрайние песчаные берега, отсутствие флоры...и вдруг, перед Вами возникают тенистые леса с манящей прохладой зелени...и в шепоте листьев словно растворяются все сомнения и терзания, а совсем рядом разливает свои настойчивые потоки озорная река....Если такое случится, значит у Вас галлюцинации, потому что ничто в мире так вдруг не меняется.
Каждому событию, ситуации сопутствует определенная цепочка событий и действий, которая приводит к тому, что в итоге произойдет. Возьмите, например, Вашу жизнь. Практически все, что в ней сейчас происходит, является следствием ваших мыслей, целей, желаний, приоритетов, действий и поступков в прошлом. Когда человек говорит, что что-то произошло "вдруг", он вероятно просто не желает брать на себя ответственность и признаваться в том, что это "вдруг" дело его собственных рук. Но дабы не быть категоричной и принципиальной, соглашусь, отдать 1-2% случайности, а вернее тем факторам, которые мы совершенно не способны отследить и осознать.
Итог: проживая свою жизнь, наслаждайтесь ее мгновеньями здесь и сейчас, но не забывайте думать о том, какой хотите видеть ее через время и пусть этот образ ведет Вас, как путеводная звезда, освещая путь и даруя спокойствие.

Читайте также "Заядлый спорщик. Кто он?".


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс 10:11 Суббота 0 35 424 Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс, в частности, из-за своего названия. Наша редакция решила не додумывать вложенный смысл, а получить информацию из