Жизнь, как забег. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Жизнь, как забег. 12:25 Вторник 0 1 365
17-01-2017, 12:25

Жизнь, как забег.


Жизнь, как забег.


«Жизнь, как забег. Понимаете, у меня была точка СТАРТ и точка ФИНИШ, а между ними-пустота. Пропасть, которая ничем не заполнена. Совершенно не важно, что будет происходить на этом отрезке, главное добраться до конца. Но самое ужасное, что я прекрасно отдаю себе отчет в том, что этот отрезок «между» -это тоже моя жизнь. Это мое время, которое я уже никогда не смогу вернуть!»

«Я прожила всю свою жизнь Так Бестолково! Мне хочется рыдать и рвать на себе волосы. А я ведь очень способная…была…на лету схватывала информацию. Мне легко давалось все новое, при том, что я никогда не была зубрилой, но я так легко проникала в суть предмета, что пробежав глазами учебник сдавала экзамены на отлично. А потом, в какой-то момент я забила…я думала, что я забила на всех и все, но оказалось, что только на себя. В вечных недовольствах проходил год за годом, потом я решила все изменить, но знаете…вместо того, чтобы начать действовать, я приступила к другому-укорам и упрекам. Я упивалась собственным чувством вины, когда думала о том, что7 лет жизни выброшены на помойку апатии. Я начинала все менять, пыталась наверстать упущенное, но с такой силой злилась на себя, что не сделала этого раньше. Словно пыталась впихнуть в один день все те годы бездействия. Это ужасно».

«Я ненавижу свою работу! Понимаете? Меня просто трясет, даже не от моих обязанностей, а уже просто от тех знаний, которыми я должна обладать. Мне многие завидуют. Я хорошо зарабатываю и повышаю квалификацию. Вы представляете это? Я продолжаю учиться делу, которое приводит меня в состояние истерики! Когда отец говорил мне, что я должна продолжить его путь, так как это семейное, я верила, что совершаю благородный поступок…сначала. Потом я злилась на него, что он заставил. А теперь на себя. Будто я проживаю чью-то чужую жизнь. И все не плохо, в том плане, что есть люди мечтающие оказаться на моем месте, зато мне невыносимо быть на нем.»

Эти мысли принадлежат моим клиентам, у которых хватило сил признать свои проблемы, обратиться за помощью и начать менять свою жизнь к лучшему, путем личных метаморфоз. Если Вам необходима бесплатная помощь специалиста, Вы можете обратиться сюда.

При использовании материала просьба указывать авторство. С уважением,психолог Анастасия Корепанова


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс 10:11 Суббота 0 35 407 Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс, в частности, из-за своего названия. Наша редакция решила не додумывать вложенный смысл, а получить информацию из