А не прогуляться ли Вам с Вашим мнением... » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

А не прогуляться ли Вам с Вашим мнением... 09:30 Суббота 0 1 016
4-03-2017, 09:30

А не прогуляться ли Вам с Вашим мнением...


А не прогуляться ли Вам с Вашим мнением...


Удивительные есть люди. Они пытаются анализировать всех и всюду. Особенное удовольствие им доставляет засыпать кучей вопросов коллег, а потом высказывать свое высококомпетентное мнение, которое никому не интересно! К каждой реплике у них уготовлен "проницательный" взгляд, после которого ... цензура....диву даешься! И как в той избитой шутке хочется спросить "И как вам с этим живется?". Хотя если честно, то мне абсолютно все равно. Без разницы. Не интересно!

Но восхитило то, что некоторые даже не ленятся писать личные сообщения со своими советами и рекомендациями! Но дорогие мои, если Вам не нравится, как я пишу, то не читайте! Обойдите мои статьи стороной и идите дальше! Я же не стучусь к Вам в двери с пропагандой и требованием думать, как я.

А если Вам уж совсем невдомек, что свою жизнь можно проводить с большей пользой для себя, и смысл Вашего существования заключается в самоутверждении за счет критики (очень громкое слово для Ваших бестактных высказываний) других, то можете продолжать в том же духе! Мой черный список безграничен для таких, как вы.

Только вот лет через 10, я буду очень далеко от того уровня, на котором нахожусь сейчас, так как я не перестану писать, читать, учиться, расти и развиваться. А вы все так же будете сидеть в своей зависти и злости на том же месте, пока не захлебнетесь собственным ядом.

Если Вам необходима помощь живого психолога, способного испытывать эмоции, а не фантастического гуру, который всегда в нирване буду рада Вам помочь!


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс 10:11 Суббота 0 35 414 Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс, в частности, из-за своего названия. Наша редакция решила не додумывать вложенный смысл, а получить информацию из