Время... » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Время... 15:17 Среда 0 2 364
14-06-2017, 15:17

Время...


Время удивительная субстанция. Мы усиленно следим за ним, порой поддаёмся абсурдной иллюзии его контролировать , но в итоге едва ли замечаем его движение.
Мы упускаем моменты, как меняется наше отношение к людям, к ситуациям, к жизни и конечно, к самим себе! То, что еще вчера казалось нам невероятным, уже сегодня может стать действительностью!
Порой мы бьемся изо всех сил, чтобы что-то прояснить и понять, но проходит время и все становится на свои места. Лишнее отсеивается, а образовавшееся пространство заполняется чем-то более важным.
Нам может думаться, что ничто не способно нас удивить, но в итоге мы испытываем эту невероятно смешанную эмоцию! И вызывать ее могут слова, действия и поступки других людей.
Мы порой увлекаемся осуждение других, но совершенно не готовы признавать собственной ответственности.
Помните, наше время ограниченно. И это не угроза, это единственное, что может уберечь нас от бессмысленности существования.
Будьте смелыми! Ведь проявлять свою любовь, заботу, внимание - это тоже смелость. Причём важно делать это по отношению не только к другим, но и к себе!

Если Вы чувствуете, что испытываете определенные трудности в распределении собственного времени. Если Вам знакома фраза "ничего не успеваю", буду рада помочь Вам!
Вместе, мы найдем путь к Вашему счастью.

Фотограф Яна Шульц


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс 10:11 Суббота 0 35 412 Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс, в частности, из-за своего названия. Наша редакция решила не додумывать вложенный смысл, а получить информацию из