ЛЮБОВНЫЕ МИФЫ. ПОЧЕМУ ОТНОШЕНИЯ ПРИНОСЯТ РАЗОЧАРОВАНИЕ. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » ЛЮБОВНЫЕ МИФЫ. ПОЧЕМУ ОТНОШЕНИЯ ПРИНОСЯТ РАЗОЧАРОВАНИЕ.
ЛЮБОВНЫЕ МИФЫ. ПОЧЕМУ ОТНОШЕНИЯ ПРИНОСЯТ РАЗОЧАРОВАНИЕ. 07:30 Понедельник 0 1 405
14-05-2018, 07:30

ЛЮБОВНЫЕ МИФЫ. ПОЧЕМУ ОТНОШЕНИЯ ПРИНОСЯТ РАЗОЧАРОВАНИЕ.



За что мы любим? Нет, ну правда, за что мы испытываем чувства именно к определенному человеку? Чем он нас привлекает? Что есть в нем такого, что нас привлекает? Ведь признаемся честно, что зачастую наше видение любимого очень субъективно. Когда мы влюблены, мы не смотрим на фигуру, внешность, поступки…мы вообще порой игнорируем действительность. Идеализируем, а потом льем горькие слезы…

Миф и разочарование №1. Он идеален!

А теперь прогоняем птичек над головой и признаемся себе, что идеальных людей не бывает. Просто потому, что все мы живые . Все порой устаем, болеем, нервничаем, встаем не с той ноги, мы априори не можем быть идеальны. Но есть люди, чьи, так скажем, особенности и привычки нас не особо напрягают. Но если Вы будете идеализировать партнера, то рано, или поздно столкнетесь с большим разочарованием.


Миф и разочарование№2. Он меня понимает!

Да, когда люди общаются на одном языке, слушают и хотят услышать друг друга, они чаще всего понимают партнера. Но если партнер молчит и надеется, что его мысли прочитают и осуществят, но такого не будет. Никто не может и самое главное не должен догадываться чего Вы хотите. Если хотите что бы читали Ваши мысли, то Вам на шоу «Экстрасенсы», а не в отношения. В итоге, когда партнер не подключит все старания, чтобы разгадать Ваши намеки, Вы рискуете быть очень разочарованы. Хотя его вины в этом нет.


Миф и разочарование №3. Он для меня все!

Начиная новые отношения, особенно это свойственно женщинам, мы часто ныряем в них с головой. Более того, некоторые действительно всю свою жизнь сводят только к партнеру. Любить друг друга-это прекрасно, но это не значит, что нужно наплевать на себя. В таких отношениях часто партнер устает от чрезмерного внимания другого. А второй теряет самого себя, в следствии чего перестает расти и развиваться. Разочарований будет много. И боли. Поэтому никогда не забывайте о себе любимом!


Избегайте мифов, стройте здоровые отношения!


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс 10:11 Суббота 0 35 393 Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс, в частности, из-за своего названия. Наша редакция решила не додумывать вложенный смысл, а получить информацию из