Что превращает женщин в тёток » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Что превращает женщин в тёток 18:02 Пятница 0 12 663
15-06-2018, 18:02

Что превращает женщин в тёток




Каждая женщина хочет быть привлекательной как для мужа, так и для себя и даже окружающих. Согласитесь, что может быть приятнее восторженных взглядов прохожих и комплиментов от знакомых? Но тяжелее всего оставаться женщиной, конечно же, домохозяйкам. Бесспорно, быт и дети отнимают немало времени и женщине просто некогда заняться собой, да и стимула нет. Всё рано выходы в свет случаются крайне редко, а для того, чтобы сходить в магазин, необязательно быть красивой.


Дом и семья
Женщины, которые занимаются исключительно домом и семьей остается все меньше времени на себя. У домохозяек не бывает выходных, отпусков и больничных, они постоянно в движении и то и дело решают какие-то проблемы. После такого ритма женщине в конце дня вечера хочется просто упасть на кровать и спать, а не заниматься собой.

Ожидание чуда
Если вы начали ходить в спортзал или сели на диету, это не значит, что через недельку-другую вы будете выглядеть настолько привлекательно, что Мисс мира вам и в подметки не сгодится. Но не нужно строить иллюзий. Поймите, что через такой короткий промежуток времени мало, что изменится и для того, чтобы выглядеть хотя бы привлекательно нужно приложить немало усилий, а так же должно пройти достаточно много времени.

Неправильные диеты
Сомнительные диеты на монопродуктах не только вредят здоровью, но и портят настроение. А плохое настроение передается всем членам семьи. Так незаметно для себя вы превратитесь в мигеру, которая недовольна всем на свете. Вместо того, чтобы истязать себя опасными диетами, приучите себя к правильному питанию.

Домашние тренировки
Иногда без тренера не обойтись. От незнания своего тела и правильного подхода к тренировкам вы можете навредить своему организму. Каждое упражнение нужно выполнять максимально аккуратно, соблюдая технологию выполнения. Если после домашних тренировок вы чувствуете боль и усталость, то это повод задуматься о походе в спортзал.


Лень
Конечно, быть красивой — это огромный труд, который нужно проделывать над собой каждый день. И если лень вам мешает посвящать время себе, то у вас никогда не получится быть красивой и стройной.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив