Камирен демонстрирует свои голые фотографии в Инстаграм » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Камирен демонстрирует свои голые фотографии в Инстаграм
Камирен демонстрирует свои голые фотографии в Инстаграм 18:49 Среда 0 197 615
8-08-2018, 18:49

Камирен демонстрирует свои голые фотографии в Инстаграм


Камирен демонстрирует свои голые фотографии в Инстаграм
"Дом-2" плотно вошел в жизнь участников проекта. В том числе бывших. Многие звёзды телепроекта продолжают шокировать публику и своих поклонников. Отсутствие, каких бы то ни было моральных принципов и скромности приводит к появлению грандиозных скандалов. В этот раз поклонники телепроекта обсуждают поступок Элины Камирен. Напомним, что это участница проекта родилась и выросла в Тюмени.

В этот раз она отличилась тем, что выложила в Instagram максимально откровенные фотографии. Да, этим особо не удивить. Понимая это, Элина решила сделать довольно интересную запись. Под фотографией она указала, что отвела дочку в детский садик и теперь есть время для отдыха. Она решила ещё поваляться в постели и почитать книгу. То есть, насладиться всеми прелестями августовского утра.

Да, на фотографии мы видим, как Элина, полностью раздевшись, отдыхает в постели. При этом, ее прелести едва прикрывает небольшое одеяло. Некоторым поклонникам понравилась новая фотография знаменитой участницы телепроекта "Дом-2". В комментариях они пишут, что Элина выглядит просто великолепно. Другие подписчики аккаунта Элины пытаются понять, какую же книгу читает звезда? На этот вопрос девушка ещё не ответила. Хотя на фотографии мы всё же видим книгу, но она лежит в стороне. Получается, что звезда решила продемонстрировать свою сексуальность, а книга является как бы дополнением к образу.

Таким образом, звёзды скандального телепроекта продолжают вести раскомплексованный образ жизни. Они, как бы кидают вызов современному обществу. Они считают, что не стоит скромничать и готовы показывать свою личную жизнь всегда и везде. У многих просто нет секретов от общества и своих поклонников. При этом они не стесняясь готовые выкладывать в социальных сетях свои самые откровенные фотографии. Ярким подтверждением этого является фотография Элины в Инстаграм.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив