Колесо чудес » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Колесо чудес 01:06 Суббота 0 1 058
11-08-2018, 01:06

Колесо чудес


Колесо чудес



Если Вы знакомы с фильмами Вуди Аллена, то поймете, что это нечто очень своеобразное и ни с чем не сравнимое по своему стилю, эффектам, атмосфере.

Веселенькая музыка, парк развлечени, морские волны, все это сопровождает зрителя на протяжении всего фильма. Но если говорить о уровне драматизма, то для меня это было близко к русской класике.

История нескольких человек, которые как-то взаимодействуют друг с другом, со своими мечтами, мыслями, планами, целями, трагедиями и разочарованиями, со своей историей, сомнениями, переживаниями. А на заднем фоне парк развлечений, который работает каждый день, где каждый день свершаются празник и веселье. И основной символ- колесо-обозрения. Совершающее круг за кругом, день за днем, несмотря ни на что. Вверх и вниз. Снова и снова. День за днем, потерянное время, разрушенные иллюзии. Ожидание.

Чего мы порой ждем? Волшебника? Взрослые порой смеются, что дети верят в некоторых вымышленны персонажей, в то время как сами взрослые нередко с удивительным фанатизмом ждут чуда. Кого-то, кто придет и спасет их от бессмысленности и пустоты собственной жизни.
Если бы ту энергию и силу, что тратит белка в колесе, она направила бы в другое русло, где бы она была? И в колесе ведь никто не держит… И клетка часто бывает открыта, но ответственность… Ответственность.

И катилось колесо судьбы переезжая мечты…


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс 10:11 Суббота 0 35 429 Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс Книга психолога Анастасии Корепановой «Эмоциональные инвалиды» вызвала резонанс, в частности, из-за своего названия. Наша редакция решила не додумывать вложенный смысл, а получить информацию из