Сенцов стал героем кинофильма » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Сенцов стал героем кинофильма 00:12 Среда 0 565
22-08-2018, 00:12

Сенцов стал героем кинофильма


Сенцов стал героем кинофильма

Личность Олега Сенцова становится знаковой не только для украинцев, но и для многих россиян. В частности, он предстаёт перед нами как истинный борец с политическим беспределом на территории РФ. Для украинцев он становится настоящим героем, который сражается с политической системой соседнего государства, которое украинцы считают агрессором.

Практически каждый день мы видим новости о жизнь Олега в заключении . Теперь же, режиссер Аскольд Куров предлагает нашему вниманию посмотреть новую киноленту "Процесс".

Этот новый фильм посвящён суду над Олегом Сенцовым. Зритель сможет увидеть, как проходил процесс. Отдельное внимание уделяется закулисному противостоянию адвоката Олега и судебной машины России. Мы сможем самостоятельно ознакомиться со всеми материалами и подтвердить, либо опровергнуть мнение суда.

Премьера этого фильма состоится 28 августа. Режиссер решил показать этот фильм в Санкт-Петербурге. Для премьеры выбрали гостиницу Октябрьская. Начало трансляции в 19:00.

Эта дата выбрана неслучайно. Дело в том, что Украина в этот день празднует День Независимости. Соответственно, будет очень актуально показать эту картину именно в этот день. Тем самым обратив на неё максимально возможное внимание.

Напомним, что Олег продолжает свою голодовку. Он требует освобождения всех политических узников Российской Федерации.Самое интересное заключается в том, что он не требует освободить его лично. Он сражается за свободу остальных политических узников.

Таким образом, дело Олега Сенцова принимает новый оборот. На данный момент он станет героем киноленты. Интересно посмотреть, в каком ракурсе будет подано это дело. Будем надеяться, на объективность режиссера и сценариста. Нам нужна историческая правда, а не вымысел. Будем надеяться, что сценаристы придерживаются реальных фактов и данных.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив