Билан спел знаменитую песню во время выступления Плющенко » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Билан спел знаменитую песню во время выступления Плющенко
Билан спел знаменитую песню во время выступления Плющенко 00:14 Четверг 0 909
23-08-2018, 00:14

Билан спел знаменитую песню во время выступления Плющенко


Билан спел знаменитую песню во время выступления Плющенко

Фигуристы и артисты тесно связаны между собой. Не забывайте, что многие мастера фигурного катания выполняют свои номера под те или иные композиции, исполненные в живую. Соответственно, спортсмены и артисты часто дружат между собой.

Евгений Плющенко откатал прекрасный номер, во время выступления Димы Билана на Евровидении 2008. Тогда зрители смогли насладиться прекрасным номером, который организовали эти два профессионала. Спортсмен смог гармонично вписаться в композицию Believe, и стал её настоящим украшением.

С того момента Прошло довольно много времени. Но артист и спортсмен продолжают дружить. Олимпийский чемпион выступал перед благотворительным хоккейным матчем "От чистого сердца". Этот свой номер он откатал под живую музыку. Д. Билан исполнил свою знаменитую песню, с которой он выступал на Евровидении. Поклонники таланта Плющенко и творчества Билана смогли, в очередной раз, насладиться прекрасными симбиозом спорта и музыки.

Таким образом, мы видим, как артисты продолжают сотрудничать со спортсменами. Они часто выступают с благотворительными концертами, либо исполнением отдельных композиций, перед разнообразными спортивными мероприятиями. Кроме этого, не стоит забывать о том, что ни одно крупное спортивное событие не обходится без исполнения тех или иных композиций звёздами эстрады. Вы только вспомните, как звёзды выступают перед большими соревнованиями, типа: Олимпийских игр, чемпионатов мира, финалов различных крупных соревнований и так далее. Кроме этого, они всегда готовы поддержать фигуристов в их номерах. По сути, артисты часто становится настоящими помощниками фигуристов, на различных крупных соревнованиях. Ведь живая музыка, всегда вызывает интерес у зрителя. Тем более, если она гармонично вплетается в артистический номер фигуристов.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив