Лоза сравнивает себя с Eagles » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Лоза сравнивает себя с Eagles 10:25 Четверг 0 547
23-08-2018, 10:25

Лоза сравнивает себя с Eagles


Лоза сравнивает себя с Eagles

Юрий Лоза сравнил свое творчество с судьбой знаменитого музыкального коллектива Eagles. Российский артист заявил, что в памяти поклонников и любителей музыки остаются далеко не все композиции того или иного исполнителя. Сейчас поклонники и наши современники помнят только один трек, некогда знаменитого коллектива. В частности, все помнят только "Отель Калифорния". То есть, точно также, как и поклонники Лозы помнят только "Плот".

Юрий выразил свое сожаление о том, что этот знаменитый коллектив уже не может быть восстановлен, так как с нами уже нет одного из участников группы.

На данный момент оставшиеся исполнители коллектива могут постараться восстановить в памяти поклонников все свои композиции. Для этого им необходимо постараться максимально часто попадать в эфир различных каналов. Но увы, далеко не всегда знаменитые радио и телеканалы предоставляют эфирное время для звёзд прошлого.

Лоза указывает, что это была одна из величайших групп. За всё время своего творческого пути они выдавали на суд зрителей и своих поклонников только качественные музыкальные произведения. Не было ни единой неправильной ноты. Авторы и композиторы следили за всем процессом.

К сожалению, далеко не все композиции остаются в памяти каждого из нас. Мы помним только самые громкие, прославленные музыкальные треки. Особенно запоминаются те, которые часто появляются в эфире радио, либо телевизионных каналов.

Таким образом, Юрий Лоза озвучил переживания многих знаменитых исполнителей прошлых лет. Особенно тех, кто сейчас не находится на слуху. Многие коллективы и отдельные исполнители, которые были знамениты в 80-90 года, сейчас находятся в забвении. К сожалению, эта картина характерна не только для отечественной эстрады, но и для западных сцен. Будем надеяться, что качественный музыкальный контент не будет забыт и утрачен!


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив