Белоусов высказался о большом бизнесе » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Белоусов высказался о большом бизнесе
Белоусов высказался о большом бизнесе 10:55 Суббота 0 594
25-08-2018, 10:55

Белоусов высказался о большом бизнесе


Белоусов высказался о большом бизнесе

Многие из нас слышали скандальное заявление о том, что помощник президента потребует от крупного бизнеса инвестиции в казну на сумму более пятисот миллиардов рублей.

И только на днях политик уточнил, что эта сумма - верхняя допустимая граница инвестиций, мол, половины от нее будет вполне достаточно. Как он высказался, с крупными предприятиями была достигнута договоренность о масштабных вложениях в пользу государства, которые будут потрачены на самые передовые проекты, такие как: информационные технологии, строительство и коммуникации, улучшение экологии, цифровизацию.

Народный защитник
Белоусов дал понять, что он приверженец идеи о том, что деньги в такие проекты должны браться не из кармана граждан при повышении налогов, а от крупных предприятий, готовых добровольно вложить свои средства.

Политик объявил, что уже собрана группа, обязанностью которой будет разработка всех нюансов и проектов по инвестициям, выявление крупных компаний, готовых предоставить свои инвестиции, а также размер этих самых вложений. Времени у этой группы достаточно, свой отчет они огласят уже в ноябре, чтобы вводить все действия в силу уже в 2019 году.

Помощник президента Российской Федерации предположил, что будут компании-уклонисты, но этого, к сожалению, не избежать. А по поводу инвестиций, предприятия должны оказать должную максимальную поддержку, но не в ущерб своим состояниям.

К сожалению, представители крупных компаний и предприятий остро раскритиковали предложение помощника президента.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
США, Британия и Австралия заключили антикитайский военный союз 02:48 Вторник 0 287 США, Британия и Австралия заключили антикитайский военный союз Выстраиваемая Америкой сеть коалиций в Азиатско-Тихоокеанском регионе (АТР), направленных на агрессивное военное сдерживание Китая, приросла очередным альянсом. Президент США Джо Байден совместно с
Участники первого Российско-Сербского молодежного форума приступили к… 09:40 Суббота 0 599 Участники первого Российско-Сербского молодежного форума приступили к… Международный форум открылся в краевом центре накануне. Его итогом станет презентация лучших инициатив, разработанных участниками — все они будут рекомендованы к реализации в регионах России и
Создан краевой реестр земельных участков для многодетных семей 09:40 Суббота 0 445 Создан краевой реестр земельных участков для многодетных семей Реестр находится на сайте департамента имущественных отношений Краснодарского края. В нем собрана актуальная информация о наличии земельных участков для многодетных семей. Чтобы облегчить кубанцам