Америка готова поставлять новое вооружение украинской стороне » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Америка готова поставлять новое вооружение украинской стороне
Америка готова поставлять новое вооружение украинской стороне 14:06 Понедельник 0 438
3-09-2018, 14:06

Америка готова поставлять новое вооружение украинской стороне


Америка готова поставлять новое вооружение украинской стороне

Соединенные штаты планируют увеличить поставки вооружения Украине (в первую очередь летального). Такие данные передал в ходе беседы официальный американский представитель по Украине К.Волкер

По словам диплома из США, украинская сторона каждый день теряет большое количество военнослужащих, которые стоят на страже интересов своей страны. Украина должна укреплять рубежи своей обороны, закупать современное вооружение и вполне нормально, что страна просит другие государства помочь ей в том. Как сказал Волкер, украинской стороне в первую очередь нужно летательное оружие.

Дипломат заметил, что Соединенные штаты хотят помочь Украине в полной реконструкции военно-морской обороны, так как море захвачено российскими войсками, а также с организацией противоздушной обороны.

В конце лета нынешнего года появилась информация, что Украина просит у американцев комплексы ПВО, которые стоят более семисот миллионов долларов, а также другие виды современного вооружения.

Отметим, американское руководство уже перечислило Украине около двухсот миллионов долларов на развитие армии и закупку новой военной техники.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
"Досье Пандоры" - новая попытка Лондона вернуться в число великих держав? 12:00 Суббота 0 3 941 "Досье Пандоры" - новая попытка Лондона вернуться в число великих держав? "Досье Пандоры" - это такой список материалов, который опубликовали с подачи секретных служб Лондона с единственной целью - еще раз напомнить всем о том, что у британцев есть чем шантажировать власти
В Сети появились доказательства вмешательства Великобритании в политику РФ 18:24 Суббота 0 5 440 В Сети появились доказательства вмешательства Великобритании в политику РФ Достоянием общественности стали конкретные направления работы британцев, финансируемые российские НКО, суммы выделяемых англичанами средств, исполнители, а также цели и задачи проектов.