Киев боится перестать дружить с Москвой » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Киев боится перестать дружить с Москвой
Киев боится перестать дружить с Москвой 11:11 Пятница 0 889
7-09-2018, 11:11

Киев боится перестать дружить с Москвой


Киев боится перестать дружить с Москвой

Если договор о дружбе Украины и России будет расторгнут, то Киев ждет серьезные экономические последствия, так как страны являются давними партнерами в экономике и торговле. Такое заявление сделал член Верховной Рады В.Рабинович в ходе беседы на украинском канале.

Как полагает политик, расторгнуть соглашение с РФ, это как забрать с каждого гражданина его страны по пятьсот гривен и одновременно взвинтить цены.

Член парламента подверг резкой критике последние нововведения и предложения, которые в будущем приведут не только к еще более ухудшению отношений с соседней страной, но и обострят обстановку внутри государства. Рабинович заметил, что плюсы от торгово-экономических отношений с Европейским Союзом сейчас минимальны.

По словам украинского министра А.Лавриновича, вопрос о расторжении соглашения с Москвой о дружбе является частью программы Петра Порошенко, которую он планирует использовать на ближайших выборах главы государства. Украинцы будут выбрать нового президента будущей весной

Договор между украинской стороной и Россией подписан в 1997 году. Соглашение основной документ, регламентирующий партнерские отношения между странами.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
"Досье Пандоры" - новая попытка Лондона вернуться в число великих держав? 12:00 Суббота 0 3 941 "Досье Пандоры" - новая попытка Лондона вернуться в число великих держав? "Досье Пандоры" - это такой список материалов, который опубликовали с подачи секретных служб Лондона с единственной целью - еще раз напомнить всем о том, что у британцев есть чем шантажировать власти
В Сети появились доказательства вмешательства Великобритании в политику РФ 18:24 Суббота 0 5 440 В Сети появились доказательства вмешательства Великобритании в политику РФ Достоянием общественности стали конкретные направления работы британцев, финансируемые российские НКО, суммы выделяемых англичанами средств, исполнители, а также цели и задачи проектов.