Беременная Даша Мельникова попала в аварию » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Беременная Даша Мельникова попала в аварию
Беременная Даша Мельникова попала в аварию 13:30 Понедельник 0 1 277
10-09-2018, 13:30

Беременная Даша Мельникова попала в аварию


Беременная Даша Мельникова попала в аварию
В августе появилась новость о том, что в скором времени Даша станет мамой во второй раз. Сама актриса не торопилась признаваться на камеру о своей беременности, но в театре начали ходить слухи, что девушка не ходит на работу именно по этой причине. Предположительная дата родов выпадает на начало зимы. Совсем недавно пара собиралась разводиться, но, по всей видимости, их отношения улучшились на столько, что они решили завести второго ребенка. Сегодня стало известно, что молодая мамочка попала в аварию. Девушка призналась, что именно в этот день все предупреждало ее о том, что сегодня должно произойти что-то плохое. Почему девушка не осталась дома? Ведь жизнь еще не рожденного малыша превыше всего.

"Сегодня, я точно останусь дома, и буду наслаждаться просмотром фильмов". Даша призналась, что в следующий раз обязательно будет прислушиваться к своему внутреннему голосу, и если ей что-то подсказывает, что сегодня лучше остаться дома - лучше так и сделать. Даша заявила, что если данное ощущения не пройдет у нее спустя несколько дней, ей придется уйти в отпуск. Остается спросить, а не в декретный ли?

Поклонники молодой артистки сразу начали интересоваться, что же случилось с Дашей. Как позже выяснилось, вчера вечером Дарья попала в небольшую аварию. Девушка не пострадала, но настроение было испорчено на весь день. Супружеская пара считается одной из самых закрытых для прессы. Пара не выкладывает фото своего ребенка в интернет и редко делиться информацией о своей семье. 31 августа исполнилось ровно пять лет со дня бракосочетания возлюбленных.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив