Пэрис Хилтон не уследила за вещами » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Пэрис Хилтон не уследила за вещами 02:25 Среда 0 1 308
26-09-2018, 02:25

Пэрис Хилтон не уследила за вещами


Пэрис Хилтон не уследила за вещами
Такие истории происходят, наверное, только в Голливуде. Семья Пэрис Хилтон сняла в пригороде Лос-Анджелеса складское помещение, чтобы хранить там... ненужные домашние вещи. Сами понимаете, у богатых людей скапливается столько лишнего барахла, что его надо куда-то деть.
И лежало бы там все это да лежало, если бы недавно Пэрис не забыла оплатить счет в 208 долларов за аренду помещения. А владелец его, недолго думая, сгреб чужие пожитки да и выставил их на аукцион.

И вот некая предприимчивая дама по имени Бардия Персон, которую громкая слава семейства Хилтон не оставляла равнодушной, решила покопаться в их имуществе и, возможно, найти там что-нибудь интересное. Она скупила все вещи и принялась их тщательно сортировать.

Энергичная мадам скрупулезно изучила и пронумеровала старые фотографии, видеозаписи, любовные письма и все документы, которые могут содержать какие-либо компрометирующие данные. Материала у нее оказалось достаточно, чтобы открыть в интернете сайт, который она назвала «Разоблачение

Информация, опубликованная на сайте, сопровождается пространным комментарием мадам Персон. А чтобы поддерживать интерес публики к новой теме, Бардия всегда повторяет, что располагает новыми документами, которые выведут Пэрис на чистую воду и покажут личную жизнь этой знаменитости во всей красе.

Репортеры спросили Хилтон, как она собирается реагировать на такой неожиданный поворот событий. Пэрис ответила, что, конечно, этого так не оставит. Она уже дала распоряжение своему адвокату изучить все обстоятельства происшедшего и подготовить исковые заявления с обвинениями: хозяина складского помещения - в присвоении чужого имущества, а Бардии Персон - в злостном вмешательстве в частную жизнь и клевете на честного человека.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив