В Уфе обнаружили могильный памятник в виде шестого айфона » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » В Уфе обнаружили могильный памятник в виде шестого айфона
В Уфе обнаружили могильный памятник в виде шестого айфона 08:25 Среда 0 1 655
3-10-2018, 08:25

В Уфе обнаружили могильный памятник в виде шестого айфона


В Уфе обнаружили могильный памятник в виде шестого айфона

Не так давно в российских и мировых социальных сетях начали распространяться фотографии, на котором изображено необычное надгробие. Снимки демонстрируют могильную плиту в виде шестого айфона. Огромный монумент располагается на одном из кладбищ в Уфе и принадлежит молодой девушке Рите. Общественность заинтересовала судьба белокурой красавицы, которая так рано покинула жизнь.

Её семья неохотно даёт какие-либо комментарии для средств массовой информации и журналистов. Известно лишь то, что Рита очень долгое время боролась со страшным недугом, но результаты не были положительными и девушка скончалась. Родственники рассказали, почему решили остановиться на таком необычном варианте надгробия. Они объясняют это тем, что девушка работала в области поставок американской "яблочной" техники в Россию. Многие друзья и знакомые обращались к ней за помощью при выборе и покупке нового айфона.

Шестая модель устройства также была выбрана не случайно. Это объясняется тем, что в год смерти девушки она была самой последней и современной. Создать такой необычный и оригинальный памятник родственники доверили известному дизайнеру Павлу Калюку. Его творение привлекает огромное внимание горожан. Официальные источники сообщают, что в данный момент значительно увеличился спрос на такие памятники. Мужчина связывает это с небывалой популярностью техники Apple в России.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений 15:23 Воскресенье 0 748 На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений В регионах Дальневосточного федерального округа завершилось голосование и сейчас идет подсчет голосов. 19 сентября в 15:00 мск (в 20:00 по местному времени) закрылись последние избирательные
Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» 16:59 Пятница 0 389 Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» О влиянии Центров управления регионами на принятие управленческих решений в стране, пошла речь на панельной дискуссии «Больше не Дальний Восток.
Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной 09:13 Понедельник 0 90 702 Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной Накануне начала нового учебного года руководитель образовательного центра «Сириус» озвучила идеи модернизации школьной системы. Елена Шмелева неоднократно высказывала озабоченность судьбой