В России изменится порядок работы скорой помощи » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » В России изменится порядок работы скорой помощи
В России изменится порядок работы скорой помощи 08:54 Пятница 0 1 482
5-10-2018, 08:54

В России изменится порядок работы скорой помощи


В России изменится порядок работы скорой помощи

Скорая медицинская помощь является одной из самых сфер обслуживания населения. Именно от качества её функционирования зависят уровень жизни людей и степень смертности в том или ином регионе и стране в целом. В данный момент проводится активная модернизация работы этой службы для её улучшения.

Официальные источники сообщают, что в ближайшее время изменится порядок работы службы скорой помощи. Теперь врачи из бригады будут обязаны доставлять пациента не в ближайшее медицинское учреждение, как это было до этого, а в то место, где ему стопроцентно окажут квалифицированную помощь в соответствии с установленным диагнозом.

Такой подход позволит в значительной степени снизить вероятность развития серьезных заболеваний, перерастающих в смертельные недуги. Общественность приняла данные нововведения крайне положительно: в данный момент ведутся активные обсуждения этого вопроса в популярных социальных сетях.

Эта проблема давно волновала многих граждан. Иногда в той или иной клинике недостаточно кадрового персонала, который был бы компетентен в определенной области. Так, например, в городских больницах некоторых регионах России отсутствуют специалисты по редким сосудистым заболеваниям, в то время как в республиканских такой проблемы не наблюдается. Именно поэтому пациента в данном случае отвезут именно в республиканскую больницу, где опытные врачи проведут более тщательное обследование и назначат соответствующее лечение.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений 15:23 Воскресенье 0 770 На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений В регионах Дальневосточного федерального округа завершилось голосование и сейчас идет подсчет голосов. 19 сентября в 15:00 мск (в 20:00 по местному времени) закрылись последние избирательные
Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» 16:59 Пятница 0 397 Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» О влиянии Центров управления регионами на принятие управленческих решений в стране, пошла речь на панельной дискуссии «Больше не Дальний Восток.
Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной 09:13 Понедельник 0 90 712 Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной Накануне начала нового учебного года руководитель образовательного центра «Сириус» озвучила идеи модернизации школьной системы. Елена Шмелева неоднократно высказывала озабоченность судьбой