Киевские власти обвинили Киркорова в сепаратизме » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Киевские власти обвинили Киркорова в сепаратизме
Киевские власти обвинили Киркорова в сепаратизме 00:49 Пятница 0 621
12-10-2018, 00:49

Киевские власти обвинили Киркорова в сепаратизме


Киевские власти обвинили Киркорова в сепаратизме

Депутаты Украины приняли решение лишить Киркорова всех наград. Под новый законопроект «О внесении мер экономического и социального характера» так же попадет и Басков.

Согласно проекту, все кто ранее получали звание заслуженных артистов, будут лишены этой награды. Ранее сообщалось, что лишаться своего титула такие звезды как: Лобода, Лорак и Козловский. В скором времени список пополнят и Киркоров с Басковым.

Какова цель лишения титула?
Цель лишения звания заслуженного артистка страны - остановить движение сепаратизма среди молодёжи. Многие общественные деятели высказываются о последних клипах исполнителей достаточно не лестно. Политики так же считают, что ситуация беспрецедентна. Те кто были героями телеэкранов, в конечном итоге разжигают антиукраинскую рознь. Последней каплей стал выпущенный недавно клип с Басковым. По мнению украинской верховной рады, он содержит скандальные сцены, которые противоречат политики страны. Более того, первое предупреждение было сделано украинскими властями, сразу после показа скандального клипа «Ибица».

Однако не только Украина хочет лишить звания народного артиста Киркорова. Последние хиты короля поп-культуры в России, своими выходками поставил под вопрос свой титул и среди российских телезрителей. По мнению российских критиков, Киркоров ведет себя крайне не профессионально и не этично. Однако молодое поколение интернет-пользователей все же оценило творчество исполнителя.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
"Досье Пандоры" - новая попытка Лондона вернуться в число великих держав? 12:00 Суббота 0 3 941 "Досье Пандоры" - новая попытка Лондона вернуться в число великих держав? "Досье Пандоры" - это такой список материалов, который опубликовали с подачи секретных служб Лондона с единственной целью - еще раз напомнить всем о том, что у британцев есть чем шантажировать власти
В Сети появились доказательства вмешательства Великобритании в политику РФ 18:24 Суббота 0 5 440 В Сети появились доказательства вмешательства Великобритании в политику РФ Достоянием общественности стали конкретные направления работы британцев, финансируемые российские НКО, суммы выделяемых англичанами средств, исполнители, а также цели и задачи проектов.