В России все чаще выбирают фриланс » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

В России все чаще выбирают фриланс 16:18 Пятница 0 1 533
19-10-2018, 16:18

В России все чаще выбирают фриланс


В России все чаще выбирают фриланс
На днях завершило свое следования популярная площадка "Юла". Согласно открытым данным россияне выбирают для свободной работы на себя сферу "Красоты". Ежегодно количество тех, кто уходит с шумных офисов и начинают работать на себя увеличивается в геометрической прогрессии. Более 27% всех объявлений на площадке составляют предложение услуг различных ответвлений индустрии "Красоты".

Второе место по популярно занимают услуги строительного сервиса. Различные мастера, услуги "муж на час", отделочники, маляры - предлагают свои услуги на различных площадках. При этом рабочие осуществляют свою деятельность согласно патенту. Третье место занимают те, кто готов приготовить еду на заказ. Количество тех, кто делает композиционные десерты и выпечку становится все больше.

С чем связан рост самозанятых граждан

Не секрет, что для того, чтобы в России заработать на жизнь не обязательно работать на кого-то. Правительство Российской Федерации на сегодняшний день всячески поддерживает малый бизнес и предоставляет льготы на открытие собственного дела. Число большинства объявлений о предоставлении различных услуг приходится на крупные города России. В Нижнем Новгороде на первом месте находятся предложения о уборке помещений и клиринговых служб. Несмотря на востребованность ресурса и огромного количества предложений, Москва по количеству предложений оказалась лишь на пятом месте, в то время как Краснодар на первом.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Во сколько Минску обойдутся санкции против нефтяного сектора 07:50 Четверг 0 21 961 Во сколько Минску обойдутся санкции против нефтяного сектора Новые западные санкции против Белоруссии поставили под удар всю нефтеперерабатывающую отрасль страны и способны сократить доходы бюджета республики примерно на $3 млрд. Расплачиваться за это будут