Шнуров прокомментировал пенсионную реформу » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Шнуров прокомментировал пенсионную реформу
Шнуров прокомментировал пенсионную реформу 10:40 Пятница 0 1 213
19-10-2018, 10:40

Шнуров прокомментировал пенсионную реформу


Шнуров прокомментировал пенсионную реформу

Имя скандально известного музыканта Сергея Шнурова известно каждому. Он является солистом популярной группы "Ленинград" и славится своими провокационными действиями и высказываниями. Однако большинство его поклонников уже успело подчеркнуть, что артист прекрасно владеет языковыми средствами самовыражения и зачастую демонстрирует очень умные и глубокие мысли. Не так давно Шнуров высказался о нововведении, которое потрясло всех жителей страны - новой пенсионной реформе.

Сергей подчеркнул, что этот проект имеет куда больше отрицательных сторон, чем положительных. Музыкант также говорит о том, что в данном случае абсолютно не стоит равняться на западные страны. Да, возможно, что там люди выходят на пенсию значительно позже, чем в России. Но не нужно забывать о том, какие там условия труда и жизни в целом. Люди могут всю жизнь заниматься любимым делом и не беспокоиться о том, чем накормить своих детей или как помочь своим родителям.

В России же совершенно полярная ситуация: можно тратить колоссальное количество времени, сил и здоровья на трёх работах и всё равно не достичь финансового благополучия. Шнуров подчёркивает, что очень часто власти приводят в пример "несуществующие" цифры из Росстата, которые демонстрируют высокие зарплаты и весьма внушительную продолжительность жизни. По мнению музыканта, пенсионное нововведение не приведёт ни к чему хорошему, а может лишь спровоцировать огромное количество волнений, протестов, забастовок и митингов.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений 15:23 Воскресенье 0 771 На Дальнем Востоке выборы в Госдуму прошли без существенных нарушений В регионах Дальневосточного федерального округа завершилось голосование и сейчас идет подсчет голосов. 19 сентября в 15:00 мск (в 20:00 по местному времени) закрылись последние избирательные
Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» 16:59 Пятница 0 397 Кирилл Истомин: «В следующем году 50 % управленческих решений в регионах РФ будут приниматься на основе данных ЦУР» О влиянии Центров управления регионами на принятие управленческих решений в стране, пошла речь на панельной дискуссии «Больше не Дальний Восток.
Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной 09:13 Понедельник 0 90 712 Елена Шмелева предложила сделать программу капремонта школ комплексной Накануне начала нового учебного года руководитель образовательного центра «Сириус» озвучила идеи модернизации школьной системы. Елена Шмелева неоднократно высказывала озабоченность судьбой