Какая она, настоящая мужская любовь? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Какая она, настоящая мужская любовь?
Какая она, настоящая мужская любовь? 23:50 Суббота 0 1 119
11-01-2020, 23:50

Какая она, настоящая мужская любовь?


Какая она, настоящая мужская любовь?
На первый взгляд может показаться, что любовь двух людей одинаковая для них обоих. Однако - это заблуждение. Мужская и женская любовь поразительно различаются. Не новость, что женщины мыслят и оценивают окружающую действительность не так, как мужчины. Точно так же и любовь воспринимается мужчинами по-другому, через призму мужского мышления.


Мужская любовь
Если женщина влюблена, она постарается максимально выразительно проявить всю гамму чувств, которые она испытывает. Она будет нуждаться в постоянном присутствии предмета любви, желать прикоснуться к нему, проявлять заботу и радовать лестными мелочами. Мужчина же будет вести себя несколько иначе. Не стоит ждать от него назойливых звонков и сообщений. Сначала может показаться, что его поведение, и вовсе, немного отстраненное. Ниже описываются типичные признаки мужской влюбленности.

Мужская любовь. Признаки.

Для того, чтобы раскрыть само явление “мужской любви”, рассказать какой она может быть, нужно разобраться в основных различиях женской и мужской любви. Для мужской любви не свойственны неконтролируемые порывы эмоций и яркие приступы страсти. В ней куда больше пресловутой железной мужской логики. Мужская любовь наиболее методична и понятна, она появляется неспешно и усиливается день ото дня.

Главным показателем мужской любви будет незаметное перерастание ваших отношений на новую, более качественную ступень. Когда страсти немного утихли, и период острой влюбленности пошел на спад, мужчина начинает понимать, что находящаяся рядом с ним женщина, вполне годится на роль будущей жены. И вот именно на данном этапе наблюдается настоящая искренняя мужская любовь к женщине, и проявляется следующим образом:


Мужская любовь
? Мужчина начинает отождествлять себя и свою партнершу, часто употреблять вместо “я” - “мы”, задумываться о совместных планах и общем будущем.

? Мужчина начинает проводить много времени с женщиной, друзья и родственники немного отходят на второй план - это явный признак того, что он в действительности чувствует себя с этой женщиной комфортно.

? Мужчина начинает инициировать совместное времяпрепровождение - это касается не только отдыха, а также и быта. Этот процесс очень способствует сближению партнеров.

? Происходит знакомство с родственниками, с друзьями. Он начинает постепенно погружать ее в свою повседневную жизнь, до этого скрытую.

? Мужчина начинает доверять избраннице ключи от машины или квартиры - это уже наивысшее расположение и доверие.

? Если партнеры находятся в ссоре (недолгое время и в итоге мирятся), то это еще не говорит, что это не признак мужской любви, а наоборот, может являться таковым. Так мужчина показывает свое небезразличие к женщине, борется за нее.

? Мужчина не ограничивается разговорами про совместные планы на будущее, он начинает проявлять действия. Это самый основной и важнейший показатель выражения мужской любви.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив