Подборка очень классных, по нашему мнению, премьер начала 2019-го года. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Подборка очень классных, по нашему мнению, премьер начала 2019-го года.
Подборка очень классных, по нашему мнению, премьер начала 2019-го года. 00:12 Среда 0 464
20-02-2019, 00:12

Подборка очень классных, по нашему мнению, премьер начала 2019-го года.


Подборка очень классных, по нашему мнению, премьер начала 2019-го года.

"Люди Икс: Тёмный феникс"

Подборка очень классных, по нашему мнению, премьер начала 2019-го года.

После ужасных событий, которые не дали свершиться апокалипсису на Земле, Люди Икс столкнутся с другими препятствиями. Но люди, наделённые невероятными способностями, не подведут и отчаянно будут противостоять угрозам. Выполняя задание, они подвергнутся влиянию энергии солнца. В Джин, в следствии действия энергии, проявиться злая сила и сделает из неё Феникса. Она станет опасной для человечества. Её друзья должны будут сделать свой выбор и в чью пользу он будет, неизвестно. Им предстоит выбрать между Джейн и существованием всего человечества. Как же поступят любимые герои телезрителей?

"Капитан Марвел"

Служба Кэрол проходит в военно – воздушной академии Америки. Она получает повышение и становится майором. Служба проходит под началом Н. Фьюри, но после взрыва одного устройства, она превращается в гибрида. Теперь она наполовину человек, а на другую половину Крии. Этому изменению послужил взрыв, соединив её генетическое строение с другим ДНК, принадлежащим Марвелу. У девушки появляется сверхъестественная сила, она распространяет энергию и даже обладает способность летать. После этого, она становится мисс Марвел, позднее ее станут звать Двойной Звездой. В результате всего происходящего, она станет Капитаном Марвел.

"Годзилла 2: Король Монстров"

На Землю проникают ящеры доисторических времён. Они намереваются нанести удар населению и убить всех жителей планеты. Людьми было создано специальное агентство, ищущее возможности, бороться с ужасными рептилиями. Для этого им необходимо понять, почему они возникли и откуда. Каждое из существ похоже на описанных в истории животных, древнего мира. Получается, что эти мифические существа существуют в реальности и теперь составляют угрозу, для всего человечества. Люди беспомощны перед силой чудовищ и пытаются избегать их, чтобы не быть убитыми. Самое опасное из существ зовут Годзилла и он уничтожает людей, целыми городами. Сможет ли человечество спастись?

"Стекло"

Дэвид уже забыл, как это бороться со злом и спасать целый мир. Его жизнь проходит спокойно, и он пытается, не вляпываться в неприятные ситуации. Но судьба распорядится по-своему и предоставит ему, новые испытания. Он должен будет столкнуться с маньяком, в теле которого, существуют различные сущности. Маньяк решает выйти на охоту и собрать для себя новую коллекцию, попавшихся в его ловушку людей. Героя ожидает трудная борьба с опасным чудовищем, на арене всего города. Что же победит в этой схватке, добро или зло? Сможет ли Дэвид, спасти будущих жертв маньяка и обезвредить его?

"Алита: Боевой Ангел"

Во время просмотра вы перенесётесь в будущее. Пережив множество испытаний, Земля полностью изменится. Киборги будут существовать совместно с людьми и это будет считаться, нормальным явлением. Они обладают великолепным умом и неприхотливы, а для повседневных будней в современном мире, просто незаменимы. Помимо всех умений, они прекрасные воины. Один учёный находит поломанного киборга и ремонтирует его. Это женщина и её называют Алитой. Проблема состоит в том, что она обладает навыками воина, но не помнит кем она была в прошлом.

"Крид 2"

У боксёра Адониса Крида, за плечами трудная жизнь. Но несмотря на все испытания, выпавшие ему, он не сломался. Он не может позволить себе беззаботную жизнь и помнит свою самую большую боль. Отсидев по ложному обвинению, он остаётся собой. После освобождения он пытается вернуться в спорт, но его никто не ждёт. От него отворачиваются даже самые близкие и родственники. У него остаётся только один друг, Р. Больбоа. Товарищ помогает бойцу вернуться на ринг зная, как тяжело оставаться в стороне. Судьба даёт ему новый шанс, он должен будет выстоять и победить в роковом бою.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив