Насколько Скарлетт Йоханссон похожа на Черную вдову | Стоит ли смотреть? | Яндекс Дзен » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Насколько Скарлетт Йоханссон похожа на Черную вдову | Стоит ли смотреть? | Яндекс Дзен
Насколько Скарлетт Йоханссон похожа на Черную вдову | Стоит ли смотреть? | Яндекс Дзен 21:55 Пятница 0 1 919
13-09-2019, 21:55

Насколько Скарлетт Йоханссон похожа на Черную вдову | Стоит ли смотреть? | Яндекс Дзен



Насколько Скарлетт Йоханссон похожа на Черную вдову | Стоит ли смотреть? | Яндекс Дзен

Она одна из самых известных актрис современности.

Скарлетт Йоханссон родилась 22 ноября 1984 в Нью-Йорк. Как и у ее героини, у актрисы есть славянские корни. Ее мать имеет еврейское происхождение с корнями в Польше и Белоруссии (город Несвиж).

Ее происхождение также повлияло и на ее гастрономические пристрастия - Скарлетт очень любит мамин борщ. Да, и "Борщ"это единственное слово, которое актриса знает по-русски.

Дебют маленькой Скарлетт на телевидении состоялся в 1993 году. Тогда ей было всего 8 лет. В этом есть некоторая параллель с ее героиней, которая тоже обучалась искусству шпионажа с ранних лет.

Продолжая эту тему, еще хочется вспомнить один факт. В 1998 году Скарлетт упустила роль в фильме «Ловушка для родителей». Эта роль досталась Линдси Лохан. Такое соперничество тоже напоминает конкуренцию в вымышленных спецлагерях.

Как и Черная Вдова Йоханссон очень противоречивая натура. Наташа может неожиданно менять сторону или эмоции. У Скарлетт это проявляется интереснее.

к/ф "Первый мститель: Другая война" - реж. Джо Руссо, Энтони Руссо

Свое совершеннолетие (21 год в США) актриса отметила в стриптиз клубе, а ведь в 20 лет провела весь день рождения в Диснейленде. Она клялась, что никогда не будет сниматься обнаженной, но уже после того, как стала популярной и знаменитой (т.е. такие трюки уже не нужны) снялась голой в фильме «Побудь в моей шкуре».

Впервые Йоханссон появилась в Марвел в 2010 году в Железном Человеке 2 в роли. Ее героиня Наташа Романова (или Романофф) известная под псевдонимом Черная Вдова, сразу влюбила в себя фанатов комиксов.

Для этой роли Скарлетт ежедневно тренировалась постигая искусство рукопашного боя. Это продолжалось целых семь месяцев. Так что как и Наташа, актриса умеет постоять за себя.

Благодаря Марвел Скарлетт стала самой высокооплачиваемой актрисой Голливуда.

Фотосессия Скарлет

Уже давно в планах у студии Марвел есть идея снять сольник о Черной Вдове. Поговаривают, что за эту роль актриса получит 15 млн. долларов - также как и Крис Хемсворт получил за Рагнарёк, а Крис Эванс за Противостояние.

При этом, Скарлетт Йоханссон нельзя назвать транжирой. Одна из ее самый дорогих покупок это квартира в Лос-Анджелесе за 3 млн. долларов. По сравнению с коллегами по цеху, это практически ничто.

Как настоящий шпион Скарлетт предпочитает быть вне зоны действия радаров. Поэтому у нее совершенно нет социальных сетей. Вот только это не помогло тому, что в 2011 году в сеть просочились ее личные фотографии.

У Скарлетт есть кот по кличке Trooper (солдат/десантник).

Личная жизнь Скарлетт очень разнообразна. Ей приписывают романы с Джаредом Лето, Бенисио дель Торо, Марком Уолбергом и Джастином Тимберлейком. Но, это все слухи.

Актриса была дважды замужем.

2008 - 2010 годы за Райаном Рейнольдсом. Да, за Дэдпулом. Отлично можно представить Вдову и Дэдпула в комиксах или кино.

2014- 2017 годы за журналистом Роменом Дориака.

Как говорит сама актриса: "Главный плюс замужества: ты узнаешь о себе что-то, чего никогда не знала." Сейчас Скарлетт свободна.

Итак, похожи ли Скарлетт Йоханссон и Черная Вдова? Пожалуй, да. По крайней мере то, каких мы их видим. Но, точно этого утверждать невозможно, так как есть у них еще одно важное сходство. Они обе являются отличными актрисами. Так, что мы никогда не сможем узнать где они настоящие, а где они играют.

Читайте предыдущую статью про Роберта Дауни младшего

Похож ли Роберт Дауни на Тони Старка в жизни?

Постер к фильму "Мстители: Финал"

Источники: Википедия, Правила жизни Скарлетт Йоханссон, 50 оттенков Скарлетт Йоханссон, 30 фактов о актрисе Скарлетт Йоханссон




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив