«Костюм — это необходимость в гардеробе». Повседневные образы Юлии Высоцкой » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » «Костюм — это необходимость в гардеробе». Повседневные образы Юлии Высоцкой
«Костюм — это необходимость в гардеробе». Повседневные образы Юлии Высоцкой 00:17 Пятница 0 594
20-12-2019, 00:17

«Костюм — это необходимость в гардеробе». Повседневные образы Юлии Высоцкой


Невероятная энергетика, харизма и отменный вкус в одежде известной телеведущей и актрисы Юлии Высоцкой словно магнит притягивают поклонников и не дают шанса остаться равнодушным. Взять хотя бы ее инстаграм — мастерски подобранные образы на каждый случай, десятки тысяч лайков и сотни комментариев говорят о том, что Юлия никогда не отстает от трендов и способна завоевать любовь аудитории одним случайным снимком.

Незаменимый костюм Fabiana Filippi для самых важных моментов

По словам Юлии, «Костюм — это необходимость в гардеробе», и с ней трудно не согласиться: костюм и пиджак настолько универсальны, что с ними можно придумать десятки разных образов на все случаи жизни. Например, с утра надеть их с удобными кроссовками и футболкой для рабочих дел, а вечером заменить их на туфли с каблуком, классический топ и дополнить образ украшениями для выхода в свет. Кстати, пиджак от Fabiana Filippi сделан полностью из натурального хлопка, а слева добавлен приятный акцент в виде кокетливой вставки из горного хрусталя — лаконично и просто, но с приятной изюминкой.

«Костюм — это необходимость в гардеробе». Повседневные образы Юлии Высоцкой

«Я считаю, что такие костюмы всем идут. Я себя в костюме чувствую, с одной стороны, расслабленно, с другой — сексуально, а потом — всегда удобно», — рассказывает подруге Юлия Высоцкая, примеряя новый костюм перед походом в театр.

И говоря о трендах: походам по магазинам актриса предпочитает удобные онлайн-покупки: «Я когда репетирую и играю в спектаклях, мне не хочется ходить по магазинам, я не могу это объяснить. Я открыла свое любимое приложение Elyts, и в нем заказала этот костюм».

Эффектное синее платье P.A.R.O.S.H.

Не каждое платье хочется надевать каждый день, но Юлия нашла для себя такой вариант: сини й сарафан P.A.R.O.S.H. из натурального шелка идеально дополняет неспешные вечера актрисы.

«Эффектное платье — это то, которое собирает комплименты и люди спрашивают: а что это такое на тебе? А где ты его взяла? А где купить такое? Это шелк? Вот что такое эффектное платье. Это когда муж говорит мне третий день подряд: вот оно, платюшко».

Шелковый сарафан отлично подойдет как для летней погоды, так и для русской зимы: просто выберите теплый свитер, подберите сапоги - и воздушный, но теплый образ готов.

Повседневный образ от No21

Удобная футболка и шорты из натурального хлопка — незаменимые вещи в гардеробе Юлии Высоцкой во время непрерывных съемок. Пожалуй, идеальное сочетание для повседневных хлопот или приятного отдыха и прогулок во время путешествий.

Во время встречи с подругой Юлия рассказывает, что между работой у нее совершенно нет времени на магазины, поэтому все вещи она заказывает в приложении Elyts: «Вчера заказала, сегодня получила. Очень удобно. Могут привезти сразу несколько размеров, ты меряешь и отправляешь обратно то, что не подошло. Для того, чтобы обновить гардероб в незнакомом городе, — идеально. А как приятно эти посылочки получать!».

Наряд для интеллектуального вечера

Обычно, по словам Юлии, она предпочитает классические брючные костюмы, но в этот вечер ее выбор, неожиданно для нее самой, пал на юбку-карандаш No21 и объемную рубашку и туфли MARNI. Классический, но очень легкий и женственный образ подойдет как для деловой встречи, так и романтического ужина. В своем случае ведущая выбрала его для выступления в интеллектуальном «Невинном клубе».

«Юбка-карандаш — это такая хитрая история. Чтобы она сидела хорошо, попробуй найти в магазине подходящую из 20 штук. Но тут просто либо повезло, либо на сайте действительно такой подбор обалденный».


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 797 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 723 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна