"Я точно знаю, что все получится в мою пользу": как загадывать желания, чтобы они сбывались? » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » "Я точно знаю, что все получится в мою пользу": как загадывать желания, чтобы они сбывались?
"Я точно знаю, что все получится в мою пользу": как загадывать желания, чтобы они сбывались? 09:40 Суббота 0 288
21-12-2019, 09:40

"Я точно знаю, что все получится в мою пользу": как загадывать желания, чтобы они сбывались?


Не совсем типичная тема для блога о красоте и стиле, хотя что может быть красивее, чем умение просить у жизни так, чтобы тебя услышали? Как адепт НЛП, предлагаю поговорить сегодня о мечтах. Тем более, скоро с нами случится Новый год - самое лучшее время для того, чтобы загадать заветные желания и отправить их во Вселенную.

Как часто сбываются ваши желания? И как часто вы в принципе что-то хотите осуществить? Считаете ли вы это планами и целями или верите в волшебство, поэтому называете хотелки мечтами? Пишите в комментариях, а пока я о себе...

"Я точно знаю, что все получится в мою пользу": как загадывать желания, чтобы они сбывались?

Каждый год я загадываю 20 желаний

Я люблю ежедневники, ибо если не буду структурировать свои мысли на бумаге, они однажды взорвут мою голову на множество осколков. Каждый год в самом начале ежедневника я пишу 20 желаний. Я не делю их на цели и мечты, я пишу то, что для меня является самым важным.

Например, заработать в Дзене миллион рублей - по сути цель. Но сей пункт я отнесла в свой список мечт. Спойлер: и мечта осуществилась.

Человек без целей и желаний - это корабль без управления. Можно ничего не хотеть, ничего не просить. И ничего не получать. Неважно, как вы будете выражать свои желания: на бумаге письменно, на карте желаний с помощью рисунков и фоток, хоть подкастом записывайте - важно, чтобы они приняли какую-то форму, а не обтекаемую мысль в голове "хочу, чтоб все было так, как я хочу".

Сколько сбывается? Начнем с того, что часть моих мечт со временем теряет актуальность. Меняются вкусы, потребности, какой-то пункт из трендов перетекает в антитренд, т.е. из мечты в нежелательное развитие событий. Поэтому прося, хорошо думайте: оно вам точно надо?

Особенно это касается отношений. Сегодня вам кажется, что без Васи вам не прожить, а завтра в вашей жизни появляется Петя. И фиг бы уже с этим загаданным и загадочным Васей, так он не отлипает теперь! В общем, бойся своих желаний - помните об этом))

Так или иначе все наши мечты осуществляются, но некоторые в извращенной форме. Об этом тоже стоит помнить, поэтому...

Важно то, как вы загадываете желание

Не буду утверждать, понимает ли Вселенная частицу "не" или игнорирует ее, но подачу "не хочу болеть" лучше заменить на "хочу быть здоровой". Я не смогу это как-то научно объяснить вам, но зато могу продекламировать поговоркой "Чего мы боимся, то с нами и случится". Страхи - это, знаете ли, тоже прекрасное притяжение для воплощение мыслей в реальность.

Со временем я перестала писать кратенько свои пожелания Деду Морозу. И начала их расписывать во всех красках: как, сколько в граммах и каким образом. Объясню на примере. Если мы загадываем условное "хочу быть богатой", мы даем Вселенной слишком много способов реализации (и не всегда это будет удачное претворение в жизнь): страховка за несчастный случай, наследство, компенсации и прочее. Когда мы загадываем "хочу заработать столько там-то за такой-то срок", варианты развития событий сильно сужаются.

Читала где-то, что один человек загадал "получать деньги, нигде не работая", имея в виду инвестиции, но в итоге он сейчас получает пенсию по инвалидности. Теоретически его мечта осуществилась.

Кстати, про Новый год. Есть такой древний-древний обряд, когда желание, написанное на бумажке, сжигают и кидают пепел в бокал с напитком (любым). Всю эту магию нужно провести под бой курантов: сжечь, кинуть, выпить до дна, закусить оставшимся куском бумаги, ибо вся она точно не сгорит - говорю вам как магический специалист.

В этот Новый год что-то пошло не так: горящая бумажка сделала бокал пенным вулканом, в итоге я подавилась, пытаясь выхлебать мечты до дна.

Вывод: не стоит загадывать слишком много. Захлебнетесь.

Терпение и уверенность

Я часто побеждаю в каких-то конкурсах и лотереях. Потому что когда я иду на участие, я точно знаю, что одержу победу (а иначе какой смысл тратить на все это бесценное время?). Считаю, что первый секрет сбывшихся желаний во многом зависит от уверенности в том, что они точно сбудутся.

Второй секрет - это терпение. Прождав чего-то полгода, хочется воскликнуть "Да когда же уже наконец-то!" - так проявляется первое недоверие. Как буквально вчера в разговоре я выдала подруге "Я ждала этого год. Возможно, это затянется еще на год, но я точно знаю, что все закончится в мою пользу, так почему бы и не подождать".

Секрет третий - не сидеть, сложа руки. И не отчаиваться при неудачах. Есть у меня одна мечта. Сама она ко мне вряд ли придет, поэтому через страхи и сомнения я хватаюсь за любую возможность ее осуществить. Да. Пока мне это не удалось, но отчаяние и я - это антонимы. Если я сказала, что будет вот так, так вот и будет. Сколько там попыток неудачных было, пока лампочку не изобрели?

В комментариях жду любителей поболтать)) Ставьте лайки, подписывайтесь на канал, делитесь публикацией с друзьями в социальных сетях - я ценю ваш вклад в развитие канала, всем лав!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 797 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 723 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна