Как правильно подобрать обувь для офиса: советы эксперта » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Как правильно подобрать обувь для офиса: советы эксперта
Как правильно подобрать обувь для офиса: советы эксперта 23:55 Суббота 0 307
21-12-2019, 23:55

Как правильно подобрать обувь для офиса: советы эксперта


Как правильно подобрать обувь для офиса: советы эксперта


Иван Шахин



Мода, стиль

Директор по продажам бренда S.Oliver Shoes

Некомфортная обувь может привести не только к усталости, но и к варикозным расширениям вен и болям в спине. Поэтому, при выборе своей пары в офис, рекомендуем обратить пристальное внимание на такую деталь, как стелька.

По мнению специалистов s.Oliver,  при выборе деловой женской обуви для повседневной носки в офисе необходимо руководствоваться правилом «комфорт на первом месте». Высокий каблук, яркий цвет, ремешки, различные заклепки — это те элементы, от которых стоит отказаться при выборе моделей для носки в помещении.

Офисная обувь должна отвечать двум самым главным условиям. Первое — это удобство, и второе — соответствие офисному стилю. Первый критерий просто жизненно необходимо соблюдать, так как от этого напрямую зависит здоровье ног.

Вторым условием — соответствие офисному стилю — также не стоит пренебрегать, дабы не выглядеть нелепо. Обувь в вечернем стиле лучше отложить до соответствующих мероприятий, а для работы выбрать нейтральную пару, гармонирующую с базовыми вещами.

При выборе обуви для помещения стоит избегать:



обуви из ненатуральных материалов





яркой обуви (сложно комбинировать)





лаковой обуви (не дышит)





обуви на высоком каблуке





обуви в спортивном стиле





пляжных сандалий





обуви белого цвета.



Так какая же она, обувь для офиса?

Классические лодочки

Такие туфли довольно удобны, они отлично подходят для любого комплекта деловой одежды, делают ноги стройными и в целом грамотно заканчивают образ. Однако желательно чтобы каблуки были не более 10 см, оптимальная длина — до 8 см. Кроме того, хозяйка такой пары в буквальном смысле будет чувствовать себя уверенной в любом образе.

Балетки

Для офиса лучше всего приобретать кожаные модели. Их несомненным преимуществом являются удобство и многофункциональность. Они подходят под любое платье, юбку или брючный костюм.

Обувь на сплошной подошве (каблук сливается с носком)

Такие модели очень интересны для офиса благодаря тому, что эффект такой же, как на каблуках — модели делают хозяйку стройной и визуально выше. При этом ходить в них гораздо удобнее.

Ботинки в мужском стиле

Они прежде всего подойдут активным женщинам, которые носят в основном брюки и деловые костюмы. Такая обувь может быть как классических цветов со шнурками или без, так и можно сыграть на модных трендах осени и приобрести пару с анималистичным принтом.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 797 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 723 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна