Ассоциативный метод построения гардероба » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Ассоциативный метод построения гардероба
Ассоциативный метод построения гардероба 10:19 Воскресенье 0 324
29-12-2019, 10:19

Ассоциативный метод построения гардероба


В этих статьях мы рассмотрим важные нюансы, которые могут остаться незамеченными при формировании образа, и поговорим об этапности построения стиля, вещах базовых и знаковых, о сезонности и диаграмме занятости. А еще, разберем приемы наполнения гардероба вещами, которые, взаимодействуя друг с другом, позволяют составлять максимальное количество комплектов.

Основными моментами, на которых мы заострим наше внимание, станут типы вещей, стилистика и нюансы.

Начнем с обзора этапов создания гардероба на примере этой девушки.

Ассоциативный метод построения гардероба

Евгения Тимакова. Мы специально взяли такой сложный в восприятии образ, чтобы на примере показать вам, что абсолютно под любой типаж можно подобрать аутентичный и гармоничный стиль.

Важно! Вопреки расхожему мнению, создание гардероба лучше всего начинать не с шоппинга, а с идеи образа.

Когда мы создаем стиль системно и глубинно, то отталкиваемся не от вещей, а от своей стилистической истории. Той, которая отражает нашу индивидуальность и соответствует внешности и внутреннему настроению.

На этом фото мы видим будто бы инопланетную девушку необычной красоты. И нам необходимо найти тот образ, в котором ее красота будет раскрыта в полной мере.

Для поиска идеи образа существует множество различных методик, однако сейчас мы остановимся на ассоциативном методе.

Ассоциативный метод - это метод, основанный на поиске ассоциативного пространства, позволяющего раскрыть нашу внешность наиболее гармонично в зависимости от наших предпочтений. В этом случае только мы решаем, в каких "мирах" это пространство стоит искать.

Будут ли это природное пространство или же целая эпоха (прошлое, будущее, настоящее), реальный или мифический персонаж, взятый за основу, например, Снежная Королева, Добрая Волшебница, Амазонка. Все зависит лишь от того, что ближе именно вам.

При этом ассоциацию мы ищем так, чтобы весь образ человека (линии, формы, цвета, эмоции) укладывался в одно стилистическое пространство.

Друзья!

Приглашаем вас на новогоднюю ярмарку, где вы можете выбрать интересные и оригинальные подарки по приятным ценам со скидками до 40% для себя и своих близких.

Кстати, мы с удовольствием оформим подарочный сертификат в электронном виде, ведь так приятно дарить не только ценные, но и красивые подарки.

Перейти на ЯРМАРКУ


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 797 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 723 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна