7 джемперов, которые не стоит носить женщинам в возрасте » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 7 джемперов, которые не стоит носить женщинам в возрасте
7 джемперов, которые не стоит носить женщинам в возрасте 19:31 Понедельник 0 534
20-01-2020, 19:31

7 джемперов, которые не стоит носить женщинам в возрасте


Джемпер – это всем известная кофта с круглым вырезом или небольшим воротником. Возрастные женщины любят ее за непревзойденный комфорт и универсальность, ведь изделие способно составить компанию как брюкам, так и юбкам. Только в погоне за практичностью некоторые леди забывают о своем элегантном возрасте. Модели с активным декором или слишком свободного кроя им попросту противопоказаны. Редактор Oskelly.ru расскажет, от каких джемперов стоит отказаться, если вам за 50.

7 джемперов, которые не стоит носить женщинам в возрасте

1. С меховым декором на рукавах

Возрастные леди склонны к полноте, что несомненно сказывается на гардеробе. В нем должны преобладать вещи полуприлегающего кроя, которые бы аккуратно подчеркивали достоинства и моделировали фигуру. Джемпер с меховым декором в зоне локтей – прямая дорога к визуальному расширению талии. Откажитесь от подобных моделей в пользу лаконичных, если вам не безразличен свой внешний вид.

2. С вышивкой

Активная вышивка на джемпере – тоже провальное стилистическое решение. Обилие объемных цветов в тандеме с экзотической птицей очень перегружают цветное изделие. В результате вещь выглядит несуразно. На возрастных особах она и вовсе превращается в старомодную, потому что декор кажется «бабушкиным».

Если вы не можете отказаться от вышивки, обратите внимание на модель с небольшим количеством таких элементов. Она станет изюминкой повседневного образа. В пару к джемперу лучше подобрать брюки или юбку из другого материала, например, искусственной кожи. Микс разных фактур в одном аутфите всегда поднимает его на новый уровень.

3. Объемный

Носить объемный джемпер в элегантном возрасте – то же самое, что ходить по лезвию ножа. Корпулентной даме однозначно стоит отказаться от таких моделей, потому что они сделают ее грузной. Стройной леди показаны джемперы в стиле oversize, если они выполнены из плотных материала или пряжи, которые хорошо держат форму и не растягиваются. Носите их с не слишком свободными брюками, чтобы не стать похожей на прямоугольник.

4. Укороченный

Укороченный джемпер – это актуальный экземпляр, который важно правильно стилизовать. Лучше, конечно, носить его на голое тело, но этот вариант совершенно не подходит для женщин в возрасте. Единственным решением остается союз кроп-джемпера с темной облегающей футболкой или майкой, однако он способен «разрезать» фигуру на две части. К чему мы клоним? Откажитесь от подобных моделей, и тогда вероятность модного провала снизится до нуля. Отличной заменой станет джемпер стандартной длины.

5. В горизонтальную полоску

О горизонтальной полоске не говорил разве что ленивый. Всем известно, что черно-белая расцветка сильно расширяет талию и вносит в образ дисбаланс. Не можете отказаться от любимого узора? Советуем присмотреться к светлым вариантам с пастельными полосками. Они будут выглядеть менее контрастно, что позволит вам отвлечь внимание от аппетитных форм.

6. С надписями

Джемперы с провокационными или просто забавными надписями пусть останутся прерогативой молодежи. Это юные особы привыкли громко заявлять о себе и привлекать внимание прохожих, а возрастные женщины не стремятся никому ничего доказывать. Предпочтите экземпляр с модным принтом тай-дай в нейтральной расцветке или удлиненный вариант с трикотажным поясом. Эти изделия будут соответствовать вашему возрасту.

7. Бесформенный

Бесформенный джемпер-свитер удачно смотрится на стройных леди. Если вы не до конца уверены в себе, замените его на трендовый экземпляр с воротником-стойкой на молнии. Он завоюет ваше сердце теплотой и привлекательным внешним видом. Комбинируйте эффектный джемпер с брюками на высокой талии, тогда проблем с пропорциями не будет.

Прочитали этот материал и поняли, что пора покупать обновки? Загляните в приложение Oskelly. Там вас ждут самые модные свитеры, которые прослужат не один сезон и перенесут множество стирок. Не забудьте воспользоваться выгодным промокодом на первую покупку. Введите волшебное сочетание OSK1000 и сэкономьте деньги!

Версия для iOS

Версия для Android


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 797 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 723 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна