Модные принты 2020 » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Модные принты 2020 19:31 Понедельник 0 830
20-01-2020, 19:31

Модные принты 2020


Сделать образ ярким и нетривиальным очень легко! Достаточно разбавить однотонный гардероб трендовыми принтами. Одни узоры нам уже хорошо знакомы с прошлого года, а другие только начинают свой модный путь. Редактор Oskelly.ru предлагает взглянуть на 7 крутых принтов, которые будут актуальны в 2020 году.

Модные принты 2020

1. Цветочные

Флористические узоры не спешат покидать подиумы и продолжают радовать глаз своей свежестью и красотой. Принт может быть выполнен в виде россыпи мелких бутонов, полевых растений, крупных роз, цветов в акварельной или абстрактной технике. В этом году его можно увидеть не только на платьях, сарафанах и юбках, но и на куртках, пуховиках, брюках и даже обуви.

Носите платье миди с цветочным узором в ансамбле с белыми сапогами-трубами и светло-коричневым плюшевым пальто. Дополните их модной сумкой в тон обуви и темными очками-маской.

2. Пейзажные

Один из главных трендов будущего лета — пейзажные принты. При этом дополнять их могут изображения причудливых цветов, лиан и диких животных.

Хотите продемонстрировать свой утонченный вкус? Тогда смело надевайте голубую рубашку с тропическими мотивами и бежевую юбку миди в похожем исполнении. Подчеркните талию широкой поясной сумкой. Завершить сет помогут черные босоножки, зеленая стеганая сумка и темные очки «кошачий глаз».

3. Пейсли

Еще один актуальный узор 2020 года — пейсли, который еще называют индийским или персидским огурцом. Рисунок может быть настолько разнообразным, что даже самые искушенные модницы найдут подходящий для себя вариант.

Если вы не боитесь смелых экспериментов, предлагаем обратить внимание на светлое пальто в технике пейсли, которое отлично перекликается с белым джемпером. В качестве низа используйте прямые или слегка расклешенные джинсы с высокой посадкой. Завершите лук лоферами в тон принта и минималистичной сумкой-тоутом.

4. Горошек

Благодаря своей простоте и универсальности гороховый принт уже давно полюбился многим леди. С ним можно легко составить как женственные и кокетливые образы, так и строгие деловые. Высоким и стройным дамам можно экспериментировать с узором различных величин, а вот корпулентным лучше остановить свой выбор на горошинах средних и маленьких размеров.

Комбинируйте черное пальто в мелкий горох с белой водолазкой, укороченными слегка расклешенными джинсами и ботинками на шнуровке. Обыграйте наряд нейтральной сумкой через плечо и очками-каплями с полупрозрачными линзами.

5. Абстрактные

Наряду с клетчатыми и анималистическими мотивами в этом году в моде абстракция. Она придется по вкусу смелым и уверенным в себе модницам. Использовать такой принт можно как в повседневных образах, так и вечерних.

Для прогулок по городу или походов по магазинам присмотритесь к теплому пончо на молнии с абстрактным рисунком. Подберите к нему светлый джемпер, оранжевые брюки с лампасами и белые босоножки с каблуком kitten heel. Обыграйте наряд мини-сумкой в цвет низа и темными очками в интересной оправе.

6. Акварельные

Хотите составить нетривиальный и интересный образ? Тогда акварельный принт именно для вас! Яркие краски в одежде не только выделят вас в толпе, но и непременно поднимут настроение.

Сочетайте прямое пальто с красочными разводами с оранжевой блузой, укороченными красными брюками-дудочками и замшевыми лодочками. Финальными штрихами станут структурированная сумка с цветными панелями и очки с голубым отливом.

7. Пэчворк

С триумфальным возвращением лоскутной техники «пэчворк» в моду вошли и эффектные узоры, имитирующие разноцветные заплатки. Они могут украшать не только платья, юбки и брюки, но и верхнюю одежду.

Комбинируйте виниловое пальто с трендовым принтом с черным джемпером, прямыми джинсами с необработанным краем и остроносыми ботильонами-носками. Поддержать рисунок поможет аккуратная сумка в тон верха. В завершение захватите круглые очки в металлической оправе.

Хотите купить крутую одежду с актуальными узорами, но не знаете, где? Тогда скорее регистрируйтесь в мобильном приложении Oskelly. Здесь собраны изделия от мировых дизайнеров со скидками до 90%. Регистрируйтесь и гарантированно получайте 1000 рублей на первую покупку. Для активации скидки введите промокод OSK1000.

Версия для iOS
Версия для Android


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 797 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 723 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна