Ив Сен-Лоран о русских женщинах: "В России очень много толстых и неопрятных дам" » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Ив Сен-Лоран о русских женщинах: "В России очень много толстых и неопрятных дам"
Ив Сен-Лоран о русских женщинах: "В России очень много толстых и неопрятных дам" 01:17 Вторник 0 900
21-01-2020, 01:17

Ив Сен-Лоран о русских женщинах: "В России очень много толстых и неопрятных дам"


Ив Сен-Лоран о русских женщинах: "В России очень много толстых и неопрятных дам"

Сегодня поговорим о французском модельере и о его отношении к русским женщинам.

Знакомые модельера привыкли его считать тихим, спокойным и интеллигентным человеком в очках. Однако, это совсем не так. Вы наверняка слышали такое выражение: «в тихом омуте черти водятся» – это высказывание очень подходит Ив Сен-Лорану, как никому другому.

Поговаривают, что модельер был очень высокомерным и неприятным в общении человеком, который с большим снобизмом относился к окружающим его людям. В особенности к тем, кто имел неидеальный, по его мнению, внешний вид. Например, не был достаточно строен и наряден.

Особая щедрость на «комплименты» у него была к женщинам. А если быть точнее, к русским женщинам. Пока наши соотечественницы бегали по Москве в надежде найти "Opium" и отдать за один из самых знаменитых ароматов всю свою советскую зарплату, модельер в это время с удовольствием критиковал их внешний вид.

Первые слова Ив Сен-Лорана, когда он впервые приехал в Москву со слов источника: «Унылое зрелище! Никогда не видел столько толстых и некрасивых женщин в черном в одном месте! Не на кого глаз положить! Среди них было очень много юных неухоженных девушек».

Что не нравились французскому модельеру в русских женщинах?

Лишний вес

Говорят, что Сен-Лоран не мог на дух переносить женщин с лишним весом. Он всерьез думал, что женщины набирают лишний вес из-за своей лени. Правильно питаться и поддерживать тело в тонусе – большая работа, следовательно, лениться намного проще.

Всем известно, что его музами были такие знаменитые красотки, как Катрин Денев и Брижит Бардо. Куда уж нашим-то до них?

Черная одежда

Если посмотреть на фотографии дизайнера, то можно заметить, что сам дизайнер любил облачаться в темные цвета. А вот женщинам крайне не рекомендовал носить темную одежду круглогодично. Он считал, что прекрасная половина человечества должна носить яркие и броские цвета, но при этом не выглядеть, как попугай.

Неухоженный внешний вид

Как уже говорилось ранее, модельер любил ухоженных женщин. Со слов источника: «Сен-Лоран считал, что француженки ухаживают за собой намного лучше, чем русские женщины. Следовательно, они выглядят намного моложе своих лет».

А как вы считаете, был ли Ив Сен-Лоран на самом деле таким высокомерным и неприятным человеком? И что вы думаете про его отношение к русским женщинам? Делитесь мнениями в комментарии. Я вот не верю и полагаю, что это откровенная клевета.


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 797 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 723 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна