Есть деньги, пока нет женщины. Есть женщина, исчезают деньги. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » » Есть деньги, пока нет женщины. Есть женщина, исчезают деньги.
Есть деньги, пока нет женщины. Есть женщина, исчезают деньги. 04:25 Пятница 0 279
24-01-2020, 04:25
Семья 279 0

Есть деньги, пока нет женщины. Есть женщина, исчезают деньги.



Есть деньги, пока нет женщины. Есть женщина, исчезают деньги.

еперь понятно, почему дамы так отчаянно ищут себе в спутники жизни именно обеспеченного мужчину. Потому что, как только они его находят, его обеспеченность по всем законам физики и госдумы, перетекает к ним. Но самое смешное, когда дамочки пытаются утверждать обратное, якобы за каждым успешным мужчиной стоит женщина.

И вдохновляет на подвиг.

Такие байки женщинам сочинять выгодно. Возможно, они и сами в них верят. Что у женщины якобы есть какая-то волшебная и особая энергия, без которой мужчина никогда не станет успешным. И только если женщина этой особой энергией с мужчиной поделится, он разбогатеет.

В реальной жизни куда чаще происходит наоборот. Пока мужчину кривая дорожка не заведет в ЗАГС, живет он себе вполне даже обеспеченно, а после становится уставшим, замученным, лысеющим трудоголиком, у которого всю зарплату забирает жена. Оставляя лишь на проезд и носки.

Но будем объективны - с женщиной мужчина действительно больше зарабатывает. Это правда, подкрепленная статистикой. Просто многие жены отправляют своих мужей на вторую работу. Вот и вся магия. Манипулируя фразами "ты мало зарабатываешь", "а вот муж Светки"...

Сколько бы не зарабатывал женатый мужчина, пускай даже в два раза больше неженатого, у него все-равно ничего не остается. И всегда мало. Как бы мало не зарабатывал неженатый мужчина, ему всегда хватает. И дело тут вовсе не в детях, ведь платят же разведенные мужчины алименты, а им все-равно на все хватает. Причина в самой женщине.

Обычно от них исходят инициативы шататься по ресторанам и курортам, забить все шкафы тоннами одежды, и в прихожей расставить сотню пар сапогов и туфель. А т.к. хочется все и сразу, терпения то нету, поэтому подталкивают мужа еще и взять под это дело потреб. кредит. И платить за всякий хлам еще и с процентами. А на это уже никаких денег не хватит.

Дальше в эту игру на стороне женщины вступает госдума. И закрепляет за женщиной то имущество, которое она "навдохновляла". Какие-то мужчины на эти схемы еще ведутся. Но более надежно вкладывать излишки зарплаты не в женщину и ее хотелки, а в недвижимость и акции. Будет хоть на старости где и на что жить. И при разводе не выгонят.




Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив