Костюмы для женщин элегантного возраста больших размеров » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Костюмы для женщин элегантного возраста больших размеров
Костюмы для женщин элегантного возраста больших размеров 09:58 Суббота 0 679
1-02-2020, 09:58

Костюмы для женщин элегантного возраста больших размеров


Что мы все о платьях, да о брюках, а давайте поговорим о женских элегантных костюмах! Приобретая такую вещь сразу получаешь две, а иногда три, вещи, которые можно комбинировать с одеждой из уже имеющегося гардероба. Это невероятно выгодно!

Костюмы для женщин элегантного возраста больших размеров

Размеры от 50 до 64, цена варьируется от 3500 до 6200

Костюм с юбкой

Комплект из блузы и юбки смотрится не только элегантно, но еще выглядит как платье. Верх принтованный – классическая клетчатая ткань. Низ из однотонного материала насыщенного красного цвета. Низ блузки асимметричный: чуть длиннее по спинке. Отделка на рукавах и брошь в тон юбки – это отличный способ подчеркнуть единый стиль.

С блузкой будут отлично смотреться классические прямые и зауженные брюки черного, серого, бежевого и красного цветов. Юбку, за счет универсального фасона «карандаш», можно комбинировать с любым пиджаком, блузкой белого, кремового и светло-серого цветов. Подойдут для комплекта и свитера с высоким воротом или джемперы.

Цена 4023, размер 52-62

Костюм с брюками

Этот вариант, который можно носить «и мир, и в пир» – темно-синий, с асимметричной блузой, имеющей косую планку и скрывающей лишние килограммы. Брюки классические со стрелками идеальны для женщин, стремящихся прикрыть низ.

Такой костюм предоставляет огромное поле для использования украшений и аксессуаров, ведь на однотонной ткани все будет смотреться великолепно! Брошь, косынка, бижутерия или ювелирные украшения из белого или желтого металла дополнят образ и сделают его законченным.

Цена 4702, размер 54-62

Комплект с платьем

Еще один классический вариант самого модного в этом году синего цвета электрик состоит из полуприлегающего платья, которое скрывает все несовершенства фигуры, и жакета без застежки. Деликатная отделка из жемчужных бусин и цветка невероятно украшает жакет и освобождает от использования дополнительных аксессуаров.

Если у вас не идеальный силуэт, то для вечернего мероприятия воспользуйтесь корректирующим бельем, чтобы выглядеть сногсшибательно!

Цена 4802, размер 56-64

Комплект с жилетом

Универсальный комплект, состоящий из брюк и жилета станет палочкой-выручалочкой для работающих женщин предпенсионного и пенсионного возраста. Клетчатый узор всегда актуален, а плотная ткань хорошо держит форму.

Костюм комбинируется не только с блузками и блузонами, с ним можно надеть водолазку или тонкий свитер, таким образом он становится незаменим для холодного времени года.

Цена 3500 (по скидке), размер до 58

Какой из представленных костюмов Вам понравился больше всего?

Вам будет интересно:

? «Мы ничего не обязаны скрывать и подчеркивать»: как одеваться женщине зрелого возраста

? Как одеваться с изюминкой в стиле Бохо для зрелых женщин

? Платье-трапеция для полных дам зрелого возраста


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 797 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 723 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна