Верхняя одежда на весну: для 40-70+ » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

Верхняя одежда на весну: для 40-70+ 16:12 Воскресенье 0 399
1-03-2020, 16:12

Верхняя одежда на весну: для 40-70+


Весна – время обновления природы и прекрасный повод, если уж не обновить гардероб полностью, то добавить в него пару новых вещей, например, куртку или плащ. Это не обойдется дорого, зато вы будете выглядеть модно и актуально.

Верхняя одежда на весну: для 40-70+
Что выбрать в H&M из весенней коллекции?

Тренч

Универсальная вещь на раннюю весну (ну или позднюю – смотря кто в каком регионе живет). Универсальность заключается в возможности включить его в любой образ! Идёте на работу – он станет элегантным дополнением для костюма, юбки-карандаш или прямой модели, брюк или офисного платья. Собираетесь в кино, театр или в гости – он добавит строгости романтическому или вечернему платью. А если отправиться на прогулку в свитере, джинсах и кроссовках, то и тут тренч станет незаменим.



Читайте также: Классическая элегантность для женщин 50+

Парка

Если необходимо что-то на каждый день вне дома, то найти практичнее парки ничего нельзя. Сейчас это самый актуальный элемент гардероба для активных людей. Он отлично комбинируется с одеждой и обувью в спортивном стиле – толстовки, спортивные брюки, кроссовки и кеды, а также станет незаменимой вещью для прогулок на свежем воздухе в повседневной практичной одежде – свитер (может быть очень теплым и толстым), джинсы, ботинки или сапоги.

[img]"[/img]

Куртка-пуховик

Модный тренд на пуховики позволил увидеть такое разнообразие изделий, что любая женщина смогла бы при желании выбрать себе утепленный вариант. Нынешняя зима выдалась теплой во многих регионах страны и носить такую куртку можно было с тонким свитером или даже с футболкой.

Бомбер

Нейлоновая модель прекрасный вариант для женщины любого возраста – он придаст изюминки и расширит возможности комбинирования. Такой бомбер можно надеть не только с джинсами или кожаными брюками, но и с платьем в романтическом стиле, например, в мелкий цветочек.

[img]"[/img]

Косуха

Байкерская куртка давно перекочевала с мужских широких плеч на хрупкие женские. Еще один универсальный предмет гардероба. Несмотря на брутальный вид, комбинируется с джинсами, комбинезонами, а также с женственными юбками и платьями.

Джинсовая куртка

Перекочевав из рабочей одежды, деним стал незаменимым практичным материалом, любимым многими женщинами. Куртка прослужит долго и прекрасно впишется в повседневный гардероб. С чем её можно надеть: с джинсами, брюками как со стрелками, так и со спортивными или кожаными. Юбки и платья также прекрасно сочетаются с курткой из джинсы.

Единственное, с чем не стоит пытаться соединить джинсовую куртку – классический костюм.

Читайте также: Как носить джинсовую куртку после 45, чтобы выглядеть стильно

Куртка-рубашка

Эти модели стали появляться в прошлом году и в этом их популярность только нарастает. Они удобны и практичны. Часто шьются в стиле сафари из ткани песочного цвета. Если есть пояс, то куртку можно надеть поверх не только свитера и джинсов, но и платья.

[img]"[/img]

Если понравилась статья, ставьте лайк и подписывайтесь на канал!

Вам будет интересно:

? Весенние платья для женщин 40+: практичность и универсальность

? Впереди удобная весна – с чем носить кроссовки и кеды женщине 50+

? Вещи из кашемира: как носить и ухаживать, чтобы не жаловаться на качество


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 797 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 723 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна