Весенние платья для женщин 40+: практичность и универсальность » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Весенние платья для женщин 40+: практичность и универсальность
Весенние платья для женщин 40+: практичность и универсальность 16:12 Воскресенье 0 481
1-03-2020, 16:12

Весенние платья для женщин 40+: практичность и универсальность


Все представленные ниже платья сфотографированы на молоденьких моделях – так магазины стремятся привлечь покупателей, не понимая, что человечество становится старше и давно пора уделять внимание возрасту 40+. Но фокус в том, что эти платья может носить и женщина после 40.

Весенние платья для женщин 40+: практичность и универсальность

Основной упор на практичности и универсальности, чтобы можно было комбинировать с разными вещами.

Zara

Платье-рубашка цвета весенней зелени внесет яркую нотку в гардероб. Можно комбинировать с джинсами в качестве платья-туники. Примерьте платье без пояса, застегните пуговицы только до талии, ниже – оставьте расстегнутыми. Так, при ходьбе, его полы будут раскрываться, создавая эффект многослойного образа. Сочетается с любой обувью от сапог до босоножек.

Еще одно зеленое платье, только уже темного оттенка подойдет для повседневного использования даже в офис – модель «футляр» из хлопкового трикотажа. Будет элегантно смотреться с пиджаком или жакетом в стиле Шанель. В качестве обуви можно выбрать как сапоги, так и туфли, ботинки или кроссовки.

[img]"[/img]

Белое платье с рубашечным воротником и мелкими складками спереди, выполненное из 100% хлопка можно комбинировать с верхней одеждой, пиджаком и вязаным кардиганом. Подойдет любая обувь: от сапог до плетеных босоножек. Послужит вам не только весной, но и летом.

Mango

Трендовое платье с геометрическим рисунком и плиссированной юбкой универсально уже потому, что подходит для офиса и неформальных мероприятий – встречи с подругами, походов в театр и прогулок. Будет красиво сочетаться с однотонными вещами и женственной обувью.

[img]"[/img]

Свободная модель с округлым вырезом и широкой оборкой внизу привлечет внимание тех, кто предпочитает свободные вещи, не стесняющие движений. Хорошо сочетается с верхней одеждой (кожаной и джинсовой курткой, пуховиком, плащом и пальто). Черный – идеальный фон для включения ярких аксессуаров: украшений и платков. Например, яркий платок или шарф можно обернуть вокруг шеи.

Платье-рубашка с юбкой в складку из хлопка – интересный женственный вариант удлиненной рубашки. Можно носить как с поясом, так и без него. Аналогично другим моделям сочетается с формальным и неформальными вещами, а также с туфлями, кроссовками, сапогами.

[img]"[/img]

H&M

Платье с геометрическим рисунком и вырезом «лодочка» отличный повседневный вариант для женщин 40+. Лучше всего сочетается со светлой обувью, даже кроссовками. Красиво смотрится с плетенными аксессуарами – сумки и шляпы.

Фасон с запахом и растительным орнаментом имеет слегка расклешенную юбки и свободные рукава на манжетах. Плащи, пальто и пуховики идеальным в сочетании с таким платьем. Из обуви подойдут сапоги, туфли, открытые босоножки, кеды и кроссовки.

Платье-трапеция чуть выше колена из плотного трикотажа темного оттенка морской волны скроет любые недостатки в талии и бедрах, если таковые имеются. Минималистичный стиль позволяет использовать любые аксессуары.

[img]"[/img]

Если понравилась статья, ставьте лайк и подписывайтесь на канал!

Вам будет интересно:

? Чем заменить платье-футляр: современные офисные платья

? Весенние тренды: хлопок, джинса, трикотаж, бархат и экокожа – всё, как и прежде, но немного не так

? Весенние тренды: платья – шелковые, хлопковые, смесовые, из экокожи для полных и стройных женщин любых возрастов


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 797 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 723 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна