Моментальное восстановление кожи рук домашней маской » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Моментальное восстановление кожи рук домашней маской
Моментальное восстановление кожи рук домашней маской 02:33 Вторник 0 397
3-03-2020, 02:33

Моментальное восстановление кожи рук домашней маской


Женские руки быстро становятся менее красивыми и молодыми. Особенно в том случае, если вы часто делаете работу по дому без перчаток или не пользуетесь простыми ухаживающими кремами. Часто именно кожа рук выдает настоящий возраст женщины, на ней появляются морщины и пигментные пятна.

Мы слышим множество рецептов по уходу за собой, но очень часто они касаются волос или кожи лица, а вот руки остаются без внимания. И на самом деле это большая ошибка, на которую вам точно не стоит закрывать глаза. Для того, чтобы восстановить кожу рук, вам совсем не обязательно бежать к косметологу или тратить много денег для покупки омолаживающих и питающих кремов.

Мы предлагаем простой рецепт домашней маски для рук, которая состоит из 4 ингредиентов. Они стоят копейки, зато оказывают действительно хороший эффект. Но помните, что перед применением стоит убедиться, что у вас не чувствительная кожа. Полностью исключите вероятность появления аллергии.

Возьмите половину чайной ложки соды, по две столовые ложки желатина и молока, так же потребуется чайная ложка огуречного сока. Просто перемешайте все компоненты в миске, поставьте ее в микроволновую печь до полного растворения. Важно, чтобы там не было комочков, смесь была однородной и не слишком горячей.

При помощи обычной щеточки или косметической кисти, нанесите средство на руки равномерным слоем. Оставьте ее до полного высыхания. После этого вы можете просто снять маску, как перчатки, она образует тонкий слой за счет использования в составе желатина. Стоит сказать, что вместе с ороговевшими частичками кожи, вы получите легкую процедуру эпиляции мелких волосков на руках и пальцах.

[img]"[/img]

Рекомендуется применять такой состав примерно три раза в течение самого первого месяца использования. Если метод окажется эффективным именно для вашего типа кожи, то вы можете делать ее чаще, но не более двух раз в неделю.

Понравилась статья? Подписывайтесь на наш канал "Красота"


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 797 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 723 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна