Юбки для женщин 45+, которые рекомендует стилист Эвелина Хромченко » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Юбки для женщин 45+, которые рекомендует стилист Эвелина Хромченко
Юбки для женщин 45+, которые рекомендует стилист Эвелина Хромченко 08:29 Суббота 0 457
7-03-2020, 08:29

Юбки для женщин 45+, которые рекомендует стилист Эвелина Хромченко


Юбка – один из основных элементов женского гардероба. Известный стилист Эвелина Хромченко считает, что женщинам в возрасте 45+ нужно обязательно носить юбки, даже если брюки кажутся более удобными. Они выглядят женственно, подчеркивают привлекательность фигуры, добавляют образу элегантности и изысканности.

Основные правила выбора

Юбку нужно выбирать, исходя их параметров фигуры. Не стоит покупать даже самую модную новинку, если она вам не идет. Юбки должны иметь «правильную» длину и подходящий фасон.

Женщинам в возрасте 45+ следует отказаться от коротких юбок, даже если ноги стройные и фигура хорошая. Минимальная длина – до колена. Но следует обратить внимание на то, как выглядит эта часть тела. В свое время Коко Шанель считала, что колени – это одна из самых непривлекательных частей тела и советовала их прятать.

Эвелина Хромченко рекомендует женщинам выбирать модели модной длины миди. Юбки, прикрывающие колени, идут практическим всем. Не стоит отказываться и от макси, длинные модные юбки позволяют создать стильный современный образ.

Подходящие фасоны

Зрелым женщинам подходят разнообразные фасоны юбок. Выбор фасона зависит не от возраста, а от особенностей фигуры. Эвелина Хромченко рекомендует обратить внимание на такие фасоны:



Карандаш. Полуприлегающий вариант юбки, слегка сужающийся книзу. Модель универсальная, она подходит для любого возраста. Юбка-карандаш подходит для создания разнообразных образов – деловых, повседневных, вечерних. При выборе юбки нужно исключить слишком плотное облегание бедер, совершенно не обязательно демонстрировать окружающим подробности своего телосложения и фасон своего нижнего белья. Если же размер юбки-карандаш выбран правильно, то такую модель можно носить и стройным, и полным дамам.

[img]"[/img]


Прямая. Этот вариант юбки практически столь же универсален. Прямой силуэт помогает скрыть отдельные недостатки фигуры.

[img]"[/img]


Годе. Популярный фасон юбки, облегающей сверху и расклёшенной на уровне колена. Модель выглядит женственно и стильно, но, в отличие от прямой юбки, подходят только стройным дамам.

Юбки для женщин 45+, которые рекомендует стилист Эвелина Хромченко

Носить такую юбку стилист советует с узким, но не обтягивающим верхом. Это может быть и нарядная блузка, и обычная футболка.

[img]"[/img]


А-силуэт. Фасон отлично скрывает недостатки нижней части фигуры. Идеально смотрится на женщинах, имеющих фигуру типа «песочные часы» или «груша», длина должна быть немного ниже колена.

[img]"[/img]


Колокол. Юбка этого фасона делает женскую фигуру более утонченной. Зрелой женщине стоит выбрать длину миди. А вот с цветом можно поэкспериментировать, подобрав яркий вариант, особенно, при создании летних образов.

[img]"[/img]


С запахом. Модель интересного покроя, когда одна часть переда накладывается на другую. Юбка может иметь прямой силуэт или быть расклешенной.

[img]"[/img]


Плиссированная. Юбка с плиссировкой – модный вариант, носить такие модели рекомендуется женщинам с узкими бёдрами. Это идеальный выбор для обладательниц фигуры типа «перевернутый» треугольник.

[img]"[/img]

Совет! Лучше приобрести одну идеально сидящую юбку из красивой ткани, чем иметь пять дешевых, несуразных моделей.

Ставьте ? если понравилась статья.
Подписывайтесь на канал.
< --- Спасибо, что читаете мой канал. --->


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 797 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 723 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна