6 удобных и актуальных стрижек для женщин 50+, которые всем идут » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 6 удобных и актуальных стрижек для женщин 50+, которые всем идут
6 удобных и актуальных стрижек для женщин 50+, которые всем идут 00:29 Вторник 0 610
24-03-2020, 00:29

6 удобных и актуальных стрижек для женщин 50+, которые всем идут


Не все готовы ухаживать за длинными локонами, когда выходят из возраста "девушка". Да и если ты не Джей Ло, то длинные волосы - это скорее помеха, чем инвестиция. Поэтому для женщин за 50 стрижки - актуальная тема. Но их сложно подобрать. Есть ли удачные варианты?

Удлиненные локоны до плеч

Это отличный вариант для тех, кто любит длинные волосы, но не готов много ухаживать за ними, или сами волосы уже не столь шикарны, чтобы украшать длиной. Длина по плеч или чуть ниже позволяет обеспечить шевелюре внимание, но не подчиняет жизнь причёске.

6 удобных и актуальных стрижек для женщин 50+, которые всем идут

Такие волосы красиво смотрятся уложенными лёгкими локонами или крутыми волнами, т.к. это создаёт аккуратный объем и игру прядей вокруг лица.

Текстурированный боб

Лучше боба может быть только слегка текстурированный боб, когда пряди или высветлены, или их текстура обозначена стайлингом.

[img]"[/img]

Плюсы - живой объем, возможность моделировать разные укладки и отвлечь внимание от лица, если есть проблемные участки (мешки, глубокие морщины или провисание овала).

Короткие пикси

Радикальное, но очень освежающее решение. Стрижка пикси даёт множество идей для укладки, особенно если оставить удлиненную челку. Короткие волосы очень идут астеничным женщинам с худым лицом. При пышной фигуре важно адекватно оценить пропорции головы и тела.

[img]"[/img]

Классическое каре с вариациями

Классическое каре это вовсе не скучно, если поиграть с цветом волос, длиной, формой и укладкой челки. Чем проще силуэт прически, тем ярче может быть цвет. А челка позволит менять образ по настроению и поводу.

[img]"[/img]


[img]"[/img]

Лёгкие волны

Аналог локонов - лёгкие волны, когда стайлинг касается прядей лишь у лица или на концах. Это помогает создать эффект ухоженности, игры прядей вместо статичной прически.

Мягкие волны идут практически всем, т.к. не вмешиваются в восприятие формы лица. Это наиболее естественный и почти натуральный стайлинг.

[img]"[/img]

Объемные стрижки

Каре или боб с объемной укладкой, стрижка ступеньками, кудри - это прически для объема. Он очень украшает определенный тип женщин, выручает когда нужно отвлечь внимание от лица или уравновесить пропорции головы и тела.


[img]"[/img]


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 798 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 723 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна