Модные тенденции маникюра 2020: 6 главных трендов » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Модные тенденции маникюра 2020: 6 главных трендов
Модные тенденции маникюра 2020: 6 главных трендов 00:29 Вторник 0 2 148
24-03-2020, 00:29

Модные тенденции маникюра 2020: 6 главных трендов


Тренд - это всегда вектор, которому вы можете следовать, если он вам понравился. Если не понравился, проходим мимо и не паримся. Это касается не только ногтей, но и одежды, обуви, аксессуаров, не надо слушать "топовых стилистов", которые говорят, что вы обязаны купить тренды, выкинуть антитренды.

Когда я ознакомилась с тенденциями маникюра на 2020 год, я сразу смогла выделить для себя несколько фаворитов, да и в общем мне многое понравилось. Будет здорово, если и вы найдете для себя что-то интересное.

Френч

Модные тенденции маникюра 2020: 6 главных трендов

Давно так не был актуален французский маникюр, как в 2020 году, его даже записывали в антитренды. Хотя могу сказать, что поклонники френча от него и не отказывались. Да и правильно делали, ориентируемся в первую очередь на себя.

Это и классический френч, и цветной, а также всевозможные комбинации. В одном маникюре вы можете объединить несколько трендов, главное уметь всё красиво сочетать. Спасибо нашим мастерам за их умение! А может быть вы сами мастер? Тогда берите на заметку и радуйте своих клиентов красивым френчем.

Натуральность

Камуфлирующая база с розовым, бежевым, кофейным подтоном дает эффект ухоженных аккуратных ногтей. Практически все фирмы, от бюджетных до дорогих, имеют целые линейки камуфлирующих баз. Они хороши не только для френча, но и соло.

Да, мне определенно нравится этот тренд, и я рада, что он не уходит. Хотя я отказываться от него и не собиралась. Он всегда уместен, подходит под любой наряд и образ, приятные нейтральные цвета радуют глаз.

Матовое покрытие

[img]"[/img]

Его тоже периодически записывали в неактуальное, но последние годы матовый топ на гребне модной волны. Единственный минус для меня - это непрактичность, именно поэтому я отказываюсь от него, но постоянно поглядываю в его сторону, ибо очень нравится. Делитесь, как вы носите матовые ногти?

Можно сделать все ногти матовыми, а можно скомбинировать с глянцем, и в том, и в том случае будет смотреться круто при удачном подборе цветов и дизайна.

Лунный маникюр

Триумфальное возвращение лунного маникюр. Он немного видоизменился, стал более интересным, современным и стильным. Тут можно дать волю фантазии, и творить, творить, творить!

Лунки могут быть выделены цветом (или даже двумя), либо просто полоской. Они могут остаться просто с базовым покрытием, так будет менее заметно отрастать маникюр. Не обязательно на каждом ногте их выделять, это может быть даже один ноготь.

Геометрия

Маникюр с геометрией остается актуальным, он имеет много плюсов. Простота нанесения, способность добавить изюминку обычному однотонному покрытию, красивая комбинаторика с другими элементами дизайна. В этом году особенно популярен дуэт геометрии с цветами. Впереди весна и лето, поэтому это просто идеальное сочетание.

Геометрические узоры держатся не первый год, это такой уже макротренд, покоривший сердца и мастеров, и клиентов.

Цветы

[img]"[/img]

Цветы в 2020 году правят балом! Цветочный принт на платьях актуален всегда, но в этом году особенно, он даже выделен в отдельный тренд. Маникюр не отстает, ведь это крайне удачный дизайн.

Актуальны цветы в акварельной технике, от которых так и веет весной, минимализм с аккуратными маленькими цветами. Чтобы не переборщить можно всегда ориентироваться именно на минимализм, так маникюр получится лаконичным и современным.

Спасибо за ваши лайки! Подписывайтесь, впереди много интересного)


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 796 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 723 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна