Примеряю весеннюю коллекцию Stradivarius и Pull & Bear » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Примеряю весеннюю коллекцию Stradivarius и Pull & Bear
Примеряю весеннюю коллекцию Stradivarius и Pull & Bear 00:29 Вторник 0 690
24-03-2020, 00:29

Примеряю весеннюю коллекцию Stradivarius и Pull & Bear


Весенняя коллекция радует всех девушек модными новинками. Потому я решила посмотреть что же нам предлагает весна 2020.

Образ 1?

Темно-зелёное платье с рукавами "летучая мышь". Очень красивое и приятное к телу.

Примеряю весеннюю коллекцию Stradivarius и Pull & Bear
Как сделать образ модным: 1 - подкатите немного рукава, откройте запястья; 2 - добавьте аксессуары, в данном случае это черный пояс?

Образ 2?

Голубое платье в принт. Стильно смотрится как с поясом, так и без него. Можно носить с грубыми ботинками и черной косухой.

Образ 3?

Чёрное лёгкое платье в принт, напоминающий горошек. Свободного кроя. Мне больше нравится, когда талия подчёркнута, потому я дополнила платье черным поясом.

[img]"[/img]

Образ4?

Классное, трендовое и мнущееся ? бежевое платье-рубашка. Для целостного образа добавьте свободные сапоги до колена бежевого оттенка и сумочку контрастного цвета для акцента.

Образ5?

Классический горошек. Уже несколько лет он не сходит с модного пьедестала и этой весной точно не собирается сдавать позиции.

[img]"[/img]

Образ 6?

Очень много представлено вещей в мятном оттенке. Больше всего мне понравился этот свитер в сочетании со светло голубыми джинсами (которые, конечно же, коротковаты на мой рост 175 см???). Но образ идеальный для прогулок по городу в дождливый апрельский день. Наденьте сверху бежевый тренч, возьмите сумку через плечо, черные ботинки или светлые кроссовки и вперёд покорять мир?

Образ 7?

Куда же весной без юбок миди? В Stradivarius есть очень красивые юбка-солнце в бежевом оттенке, к которой я подобрала коричневую в горошек блузу. V-образный вырез отлично вытягивает силуэт, а в меру объемные рукава подчёркивают женственность образа. Обувь лучше подобрать в тон к юбке, заходящую под нее (высокие сапоги будут отличным вариантом).

[img]"[/img]

Понравилось? Ставьте лайк, чтобы Дзен знал о ваших предпочтениях и предлагал больше такого ? Подписывайтесь на канал, чтобы получать новые актуальные статьи ?

И, конечно же, оставляйте комментарии?


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 798 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 723 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна