7 популярных у россиянок вещей, которые делают образ колхозным и выдают плохой вкус » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 7 популярных у россиянок вещей, которые делают образ колхозным и выдают плохой вкус
7 популярных у россиянок вещей, которые делают образ колхозным и выдают плохой вкус 09:47 Вторник 0 649
31-03-2020, 09:47

7 популярных у россиянок вещей, которые делают образ колхозным и выдают плохой вкус


7 популярных у россиянок вещей, которые делают образ колхозным и выдают плохой вкус

Наверняка вы слышали цитату, которая гуляет по всему Интернету: «Можно вывезти девушку из деревни, а вот деревню из девушки никогда». Мы, конечно же, не можем с ней согласиться. Если леди одета актуально, аккуратно и со вкусом, никто никогда не поймет, где она родилась.

Другое дело, когда модная особа щеголяет по улице в неудобной обуви, то и дело спотыкаясь и теряя равновесие. Изделие сомнительного происхождения действительно говорит о том, что женщина не может похвастаться отменным вкусом и одевается колхозно. Редактор проекта «Модник» расскажет о 7 распространенных вещах, которые делают образ провинциальным.

1. Джинсы со стразами

Когда-то в моде были джинсы, щедро украшенные сверкающими стразами. Постепенно об этом тренде забыли стилисты и дизайнеры, но не владельцы некоторых фабрик. Они видят, что «гламурные» джинсы до сих пор пользуются популярностью у неопытных особ, поэтому продолжают отшивать их в больших количествах. В итоге женщины приобретают заветные экземпляры в любимом многими секонд-хенде, китайском магазине или по объявлению.

Мы убеждены: ничто не делает образ таким дешевым, как джинсы со стразами. Как правило, в процессе носки блестящие камни отпадают, поэтому брюки смотрятся еще более странно и неаккуратно. Предлагаем заменить их на классные варианты без декора, например, джинсы прямого кроя, слоучи, расклешенные или, на крайний случай, скинни на высокой талии.

2. Гипюровое платье

В погоне за уменьшением затрат находчивые производители стали отшивать платья не из дорогого хлопкового кружева, а из дешевого гипюра. Эта ткань сильно проигрывает достойному аналогу: она подвержена разрывам и затяжкам и быстро утрачивает эстетичный внешний вид. Многие девушки обожают гипюровые платья из-за их доступности. Правда, расплачиваются за свой выбор торчащими нитками и навязчивым блеском материала.

[img]"[/img]

> МОДНИК [/b]

Не хотите выглядеть провинциально? Обратите внимание на изделия, выполненные из плотных тканей. Пусть это будет летящее изделие с цветочным принтом или ультрамодное платье-пиджак с текстильным поясом.

3. Неудобная обувь

Как часто вам приходилось видеть девушек, еле идущих на высоченных каблуках? Мы встречаем их постоянно. Особы хотят выглядеть статуснее и привлекательнее, поэтому надевают неудобные пары и мучаются на протяжении всего дня. Откроем страшную тайну: окружающие прекрасно понимают, что леди выбрала неудобную обувь, скорее всего, купленную в ноунейм-магазине за копейки.

Чтобы казаться не провинциалкой, а столичной штучкой, носите комфортные пары, изготовленные из натуральных материалов. Удобная колодка и гнущаяся подошва облегчат ходьбу и избавят вас лишней от головной боли.

4. Школьный рюкзак

[img]"[/img]

Культовое сочетание, по праву называющееся колхозом, – микс обуви на каблуке/танкетке и школьного рюкзака. Причем не аккуратного аксессуара, а самого настоящего ранца, с которым дети идут получать знания. Такой тандем мгновенно превращает наряд в неудачный и вызывает улыбку на лицах прохожих.

Обязательно посмотрите: 7 заблуждений о правилах стиля, из-за которых женщина может выглядеть безвкусно

Уважайте себя и выбирайте только те сочетания, в которых уверены на 100%. Чтобы реанимировать образ, достаточно заменить школьный рюкзак на стильный. Идеальную модель легко распознать по скромным размерам, лаконичному декору и небольшому числу карманов и отделений.

5. Облегающая футболка

Пока все стритстайлеры ходят в просторных хлопковых футболках, женщины с плохим вкусом продолжают внедрять в луки облегающие изделия, которые смотрятся дешево и старомодно. Решить ситуацию поможет качественный вариант. Советуем заглянуть в любимые интернет-магазины и подобрать пару однотонных экземпляров по акционной цене. Главное, чтобы они были сшиты из натурального хлопка и свободно сидели на теле.

6. Принтованная приталенная блуза

В гардеробе «провинциалок» часто можно отыскать принтованные приталенные блузы. Девушки надевают их под жакеты и кардиганы, чтобы разнообразить скучный лук. На самом деле это только портит ансамбль.

[img]"[/img]

> МОДНИК

В 2020 году стилисты советуют вкладывать деньги в трендовые блузы в викторианском стиле, а также варианты с пышными рукавами, лентами, запахом или кружевом ришелье. Они будут прекрасно сочетаться с лаконичными пиджаками и кожанками.

7. Колготки с затяжками

Если вы думаете, что маленькую затяжечку и дырку никто не заметит, то вы сильно ошибаетесь. На такие мелочи обращают внимание не только дамы, но и представители противоположного пола. Тщательно следите за состоянием чулочно-носочных изделий и не скупитесь на покупку новых. Лучше потратить деньги и пойти на работу в хороших колготках, чем потом переживать из-за того, что стрелка стала расползаться с космической скоростью.

Дорогие читательницы, [b]есть ли перечисленные вещи в вашем гардеробе? Считаете ли вы их показателями «провинциальности» или в корне не согласны с мнением редакции?

[img]"[/img]


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 796 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 723 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна