Четыре мои статьи, которые дали макситальный эффект. Вывод - люди любят негатив! » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Четыре мои статьи, которые дали макситальный эффект. Вывод - люди любят негатив!
Четыре мои статьи, которые дали макситальный эффект. Вывод - люди любят негатив! 09:47 Вторник 0 396
31-03-2020, 09:47

Четыре мои статьи, которые дали макситальный эффект. Вывод - люди любят негатив!


Иногда я ставлю эксперименты и специально пишу статьи так, чтобы добиться максимального резонанса среди читателей. Сколько не пой песен о хорошем, всё мимо. Но стоит ошибиться или нарочно выставить всё в спорном виде, тут же повышенная активность.

Четыре мои статьи, которые дали макситальный эффект. Вывод - люди любят негатив!

Вывод - люди любят срач!

Ну уж простите меня за бедность речи. Стараешься, пишешь действительно полезные советы, статья так и остаётся на дне Дзена. Чуточку разбавишь заголовок чернушкой, и полетели просмотры и дочитывания.

Примеры самых зашедших статей:

Безрукий фотограф режет головы

Зачем так зафотошопливать фотки?

Как снимать страшненьких?

Как позировать людей, чтобы они прекрасно получались на фотографиях

Есть конечно и другие статьи, но они начали добирать просмотры уже после упомянутых. Читатели переходили внутри канала и читали другие посты, тем самым направляя на них всевидящее око Дзена.

Первый пример Безрукий фотограф режет головы - понятно тут открытый негатив и повод поругать автора. При этом я специально добавил спорных кадров в примерах, чтобы посмотреть на реакцию зрителя.

В примере с Зачем так зафотошопливать фотки? принцип был такой же. Хотя я думал, что полемики будет больше.

Как снимать страшненьких? Тут всё без объяснений понятно - прямая провокация. У каждого человека есть определённые комплексы, каждый себя в глубине души считает неидеальным, а тут бац!.. Страшненький!
Ах ты автор! Сейчас я тебя отшлёпаю!

Ну и авангард, который собственно и привел меня к этому маленькому эксперименту Как позировать людей, чтобы они прекрасно получались на фотографиях. В заголовке допущена ошибка! Ну на самом деле с точки зрения русского языка так не говорят. Я просто взял и уместил в одно слово целое предложение. Зато сколько раз меня жизни научили.

С одной стороны это хорошо! Появляются альтернативные точки зрения. Мысль развивается. Появляется картина многогранности каждой темы. Но с другой стороны... почему этой многогранности не появляется например в "Есть ли жизнь после фотографии" или в "Как одеться на фотосессию"

Нет вызова?

Нет негативной подоплёки?

Некого отшлёпать после прочтения?

Друзья, очень прошу тех, кто зашел на канал именно с первых четырёх примеров, если не сложно черканите, почему именно на них сработало Ваше внимание!


Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье 09:15 Воскресенье 0 797 Давят косточки в бюстгальтере? 5 советов как выбрать правильное белье Для женщин важно носить удобное нижнее белье. Оно должно содержать в себе как можно меньше синтетики и больше хлопка. Для любой женщины правильно подобранный бюстгальтер – это залог её здоровья. От
Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все 09:15 Воскресенье 0 723 Как не бояться старости и выглядеть молодо после 50 лет? Так могут все Каждая женщина может быть красивой! Без ботокса и других уколов "красоты". В каждом возрасте есть то, что восхищает и привлекает. Гораздо важнее энергия, которую вы несёте. Ни одна одежда не способна