8 лучших книг о взаимоотношениях, любви и счастье » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » » 8 лучших книг о взаимоотношениях, любви и счастье
8 лучших книг о взаимоотношениях, любви и счастье 18:07 Пятница 0 319
22-05-2020, 18:07
Семья 319 0

8 лучших книг о взаимоотношениях, любви и счастье


8 лучших книг о взаимоотношениях, любви и счастье

1. Анделин Хелен — «Очарование женственности»
Как сделать брак счастливым? Что делает женщину привлекательной в глазах мужчины? Что такое счастье для замужней женщины? На эти вопросы автор отвечает в своем классическом бестселлере, который принес счастье и новую жизнь в миллионы семей. Книга предлагает мудрость веков, практические советы и извечные ценности, которые удовлетворят потребности и восполнят нужды современной очаровательной женщины.

2. Джон Грей — «Мужчины с Марса, Женщины с Венеры»
Один из величайших бестселлеров нашего времени. Это книга, изменившая к лучшему судьбы великого множества людей. Она вошла в десятку самых влиятельных книг, изданных за последние 25 лет.

3. Юрий Тамберг — «Как научиться говорить комплименты»
Эта необычная книга предназначена для легкого чтения и одновременно является пособием для тех, кто хочет научиться говорить комплименты.

4. Снежана Тихонова — «Волшебная энергия любви. Тайные магниты очарования»
Данная книга дает откровенные и доверительные ответы на первостепенные вопросы: как отыскать свою единственную половину; что такое любовная и сексуальная энергии; как построить гармоничные взаимоотношения с партнером; как сексуальная энергия влияет на изобилие и процветание; как с помощью древнего учения фэн-шуй привлечь великую любовь...

5. Де Анджелис Барбара — «Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина»
Эта книга о том, как сделать, чтобы женщина стала счастливой, любовь — радостной, а отношения с любимым — светлыми и гармоничными. Речь идет об обыкновенном человеческом счастье.

6. Стивен Кови — «7 навыков высокоэффективных людей»
Эта книга затрагивает самые насущные проблемы повседневной жизни. Что такое успех? Как стать эффективным в делах? Автор рассматривает эти вопросы не с точки зрения деловой стороны, а идет изнутри наружу, начиная из глубин души, из характера человека. Эта книга — поэтапное руководство по повышению эффективности людей.

7. Джон Грей — «Марс и Венера на свидании»
Данная книга предназначена для мужчин и женщин, стремящихся найти верного и любящего партнера. Это настоящий кладезь бесценных сведений о сексуальной психологии, интимных предпочтениях, тайнах привлекательности и любовной гармонии. Как привлечь внимание своего избранника и убедиться в том, что именно он может стать вашим идеальным партнером? Как превратить влюбленность в крепкие и длительные отношения? Как научиться понимать партнера и сохранить романтику в отношениях? Как не отпугнуть от себя подходящего партнера? 101 способ найти родственную душу.

8. Чепмен Гери — «Пять языков любви»
Как только вы определите основной язык любви вашего супруга и научитесь говорить на нём, вы обретёте ключ к долгому, полному любви браку. Любви незачем исчезать после свадьбы, но для того, чтобы она жила, большинству из нас будет необходимо приложить усилия к тому, чтобы выучить язык любви. Знания этих 5 языков любви помогут вам наладить отношения в семье и даже спасти уже разрушающийся брак. Автор подробно рассказывает о каждом языке и показывает, как определить на каком из них говорит ваша вторая половинка.

Источник: Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив