5 домашних занятий с детьми » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

5 домашних занятий с детьми 16:53 Воскресенье 0 518
31-05-2020, 16:53
Семья 518 0

5 домашних занятий с детьми


Наверняка вашему маленькому непоседе каждый день некуда потратить бесконечную энергию, а рисованием и наскучившими игрушками его уже не удивить. Рассказываем про 5 интересных способов занять на некоторое время любимого сына или дочку.

Съедобный пластилин. Фигурки из обычного — прошлый век. Гораздо увлекательнее слепить любимых героев из сладкого теста, чтобы потом с удовольствием их съесть.

5 домашних занятий с детьми

Лабиринт из картонных коробок. Строить шалаши и скрываться от придуманных злодеев всегда было особым видом домашних развлечений. А теперь попробуйте соорудить картонный лабиринт, чтобы потом выбраться из него.

Мыльное облако. Мыло в микроволновке за считанные секунды превратится в пушистое белоснежное облако.Чем не реальный способ полетать вместе в облаках? ;)

Научный эксперимент с воздушными шарами. Проведите настоящий научный эксперимент: насыпьте ложку соды в воздушный шарик, а в пустую бутылку налейте уксус. Наденьте шарик на горлышко бутылки и плотно закрепите. Постепенно высыпайте соду из шарика в бутылку. Химические реакции быстро надуют шарик. А ваш ребёнок будет в восторге от результата.

Чтобы вас ничего не отвлекало от совместного досуга с семьёй, не забудьте заранее решить все бытовые вопросы. Оплатите счета ЖКХ в мобильном приложении Сбербанк Онлайн — это займет считанные секунды нужно всего лишь отсканировать в нужном разделе QR или штрихкод и подтвердить платеж. А если вам понадобится электронный чек, то его можно распечатать в любой момент.

Источник: Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив