В Белореченске опровергли сообщения о взрыве на местном химзаводе » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » В Белореченске опровергли сообщения о взрыве на местном химзаводе
В Белореченске опровергли сообщения о взрыве на местном химзаводе 17:21 Пятница 0 1 214
23-03-2018, 17:21

В Белореченске опровергли сообщения о взрыве на местном химзаводе


Местные жители сеют панику, утверждая, что на предприятии произошел выброс

В Сочи тоже выпал желтый снег.
В социальных сетях местные жители распространяют сообщения, что на химзаводе в Белореченске произошел взрыв. Якобы из-за выброса вредных веществ и пошел коричневый дождь. Пользователи соцсетей рекомендуют друг другу не выходить на улицу и покрывать голову платками.

Но в ГУ МЧС России по Краснодарскому краю эту информацию опровергли. О том, что на заводе не было никаких ЧС, сказал и исполнительный директор завода «ЕвроХим».
- Я со стопроцентной уверенностью говорю о том, что у нас все хорошо. Предприятие работает в штатном режиме. Никаких аварий у нас не было, - заявил «Комсомольской правде» - Кубань» Сергей Клявлин.

Ранее «Комсомолка» рассказывала, что желтый дождь и снег принес ветер с побережья Африки. Острову Крит достался песок. А Кубани всего лишь пыль. Выпавшие осадки не являются химическим и не представляют опасности для жизни и здоровья людей. А в Адыгее Роспотребнадзор даже провел экспертизу и обнаружил в пробах воздуха мелкодисперсную пыль.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Электроснабжение Крыма восстановили после циклона, но 150 машин оказались в снежном плену в районе Ай-Петри 22:59 Вторник 0 756 Электроснабжение Крыма восстановили после циклона, но 150 машин оказались в снежном плену в районе Ай-Петри Автомобили и находившиеся в них люди были заблокированы в горном районе Ялты после схода лавины. Обошлось без пострадавших. Водители ждут, когда спасатели и дорожные службы расчистят путь.
Наводнение на Кубани: что происходит в Сочи, Туапсе и Адлере. 20:44 Четверг 0 2 414 Наводнение на Кубани: что происходит в Сочи, Туапсе и Адлере. В Краснодарском крае после сильных ливней затопило несколько населенных пунктов. В ряде поселков Большого Сочи сошли сели, прекращено движение на федеральной трассе и железнодорожное сообщение. В
Гидрометцентр сообщил об усилении жары выше 40 градусов 20:30 Понедельник 0 5 402 Гидрометцентр сообщил об усилении жары выше 40 градусов Влияние южного циклона, который больше месяца поливал дождями центр России, ослабевает. Как рассказала "Российской газете" заведующая лабораторией Гидрометцентра Людмила Паршина, с начала этой недели