Подборка Фантастических фильмов с необычными концами света. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Подборка Фантастических фильмов с необычными концами света.
Подборка Фантастических фильмов с необычными концами света. 21:48 Среда 0 571
12-02-2020, 21:48

Подборка Фантастических фильмов с необычными концами света.


Слепота/Blindness

Подборка Фантастических фильмов с необычными концами света.



Год: 2008



Страна: Бразилия, Канада, Япония



Жанр: триллер, драма, фантастика



Рейтинг IMDb: 6,6

В городе, у которого нет названия, по необъяснимым причинам начинается эпидемия слепоты, которая до сих пор неизвестна человечеству. Люди один за другим теряют зрение. Большой город на грани вымирания.

Единственным зрячим человеком остается женщина по имени Джулиана Мур. Сможет ли она взять на себя ответственность и спасти большое количество людей.

Фильм снят по роману Жозе Сарамаго “Слепота”. При продаже права на экранизацию книги, у автора было только одно условие, что действие фильма не должно быть привязано ни к одной существующей стране.

Затаившись/Hidden

[img]"[/img]



Год: 2015



Страна: США



Жанр: триллер, ужасы



Рейтинг IMDb: 6,4

Обычная семья из трех человек живут в Северной Каролине. Все бы ничего, но живут они в бункере, с тех самых пор как на земле произошел конец света. За все то время пока они были под землей, им удалось сделать из бункера настоящий дом, с воспоминаниями о прошлом и надеждой вернуться когда-нибудь на поверхность.

301 день бункер спасал их от того, что находится на поверхности. Пугающие звуки и шаги. 301 день они оставались незамеченными. До сих пор.

Сквозь снег/Snowpiercer

[img]"[/img]


Год: 2013



Страна: США, Франция, Чехия



Жанр: триллер, драма, боевик, фантастика



Рейтинг IMDb: 7,1

Недалекое будущее. Совсем недавно на земле было множество деревьев и полей с цветами. Теперь же на земле исключительно лед и снег. Жизнь сохранилась только в одном единственном поезде, который бесконечно двигается по планете.

Первые вагоны выкупили богатеи и их нынешняя жизнь практически не чем уступает прежней. В конце поезда нищета, беспредел и болезни. Именно там появляется человек, который всем сердцем желает восстановить справедливость. Только вот у каждой хорошей идеи есть тайный замысел.

Последние часы/These Final Hours

[img]"[/img]



Год: 2013



Страна: Австралия



Жанр: триллер, драма, фантастика



Рейтинг IMDb: 6,7

Наша планета столкнулась с метеоритом, взрывной волной уничтожены все континенты. Последней осталась Австралия, и через 12 часов ей тоже придет конец. Люди сошли с ума, от безысходности они начали убивать и воровать.

Главный герой Джеймс оставляет свою девушку и отправляется к людям, чтобы в последний раз принять запрещенные препараты и отключится до наступления конца света. Но по дороге совершенно случайно спасает девушку от рук преступников. Джеймс берется отвезти ее до отца, которого она потеряла, и это событие придает смысл последним его минутам на земле.

Другие наши статьи:

Фантастические фильмы для тех кто думает, что посмотрел все. Часть 1, Часть 2
50 крутых мини-сериалов, которые можно проглотить за один присест. (часть 13) Фантастические
5 Шикарных сериалов в жанре Фантастика.
50 крутых мини-сериалов, которые можно проглотить за один присест. (часть 6) Фантастика.

А что Вы скажете об этих фильмах? Поделитесь в комментариях.

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лучшие фильмы ужасов по версии «Киноамнезии». Часть третья 11:58 Воскресенье 0 17 882 Лучшие фильмы ужасов по версии «Киноамнезии». Часть третья Абонентских ящик «Киноамнезии» работает круглосуточно. С его помощь я подготовил третий обзор фильмов ужасов, составленный на основе предпочтений подписчиков и гостей канала. Дисклеймер: материал не
Составил список из 5-ти самых лучших актеров, которые сыграли аристократов в советском кино. Кто их учил играть дворян 18:10 Среда 0 8 862 Составил список из 5-ти самых лучших актеров, которые сыграли аристократов в советском кино. Кто их учил играть дворян Думаю, что вы не будете со мной спорить, если я скажу, что советские актеры играли чуждых им, в классовом отношении, дворян просто блистательно. Впрочем, конечно, дворянские корни были у некоторых
Тест на знание современных российских фильмов-сказок и мультфильмов 18:10 Среда 0 7 690 Тест на знание современных российских фильмов-сказок и мультфильмов Друзья, "Киноамнезия" завершает цикл тестов, посвященных отечественным фильмам-сказкам и мультфильмам. Вековая история волшебного жанра осталась позади. Финальный рывок и этот гештальт будет закрыт.
Почему сиквел «Доктор Стрэндж» - самый переоцененный фильм года 10:51 Четверг 0 4 676 Почему сиквел «Доктор Стрэндж» - самый переоцененный фильм года Наконец-то я посмотрел "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия". Мне этот супергеройский сиквел не зашел. Сюжет рванный со множеством второсортных шуток и злодеев-статистов. О том, почему "Доктор
Зрители раскрыли один из секретов сериала «Властелин колец: Кольца власти» 10:51 Четверг 0 4 889 Зрители раскрыли один из секретов сериала «Властелин колец: Кольца власти» До премьеры сериала «Властелин колец: Кольца власти» осталось чуть меньше месяца. Чем ближе к дате выхода сериала, тем больше интернет-споров вокруг него. И если раньше зрителей волновали чернокожие
Лучшие мультфильмы из «Весёлой карусели» по версии «Киноамнезии» 10:51 Четверг 0 4 627 Лучшие мультфильмы из «Весёлой карусели» по версии «Киноамнезии» Не знаю как вы, а я обожаю пересматривать мультфильмы из «Весёлой карусели». Мне уже далеко за тридцать, но иногда все равно хочется прокатиться на этом мультяшном аттракционе. Этим обзором я хочу