Подборка сериалов с высоким рейтингом для тех, кто хочет отдохнуть в выходные. » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » Подборка сериалов с высоким рейтингом для тех, кто хочет отдохнуть в выходные.
Подборка сериалов с высоким рейтингом для тех, кто хочет отдохнуть в выходные. 23:38 Воскресенье 0 851
22-03-2020, 23:38

Подборка сериалов с высоким рейтингом для тех, кто хочет отдохнуть в выходные.


Любовники/The Affair

Подборка сериалов с высоким рейтингом для тех, кто хочет отдохнуть в выходные.



Год: 2014



Страна: США



Жанр: драма



Сезон: 5



Статус: закрыт



Рейтинг: IMDb 7,9

Школьный преподаватель и начинающий писатель из Нью-Йорка собирается навестить своих родственников в Монтоке. Не один, а со своей большой семьей, женой и четырьмя детьми.

В первый же день мужчина знакомится с официанткой Элисон. Девушка тоже замужем, но их это не остановило, между ними возникает роман.

Мой безумный дневник/My Mad Fat Diary

[img]"[/img]



Год: 2013



Страна: Великобритания



Жанр: драма, комедия



Сезон: 3



Статус: закрыт



Рейтинг: IMDb 8,4

В центре сюжета шестнадцатилетняя девушка Рэй, которая совсем недавно вышла из психиатрического отделения и теперь решила начать жить заново. Ко всем имеющимся проблемам, добавляется то, что у нее лишний вес.

Рэй не сдается и пытается принять себя такой какая есть. В этом ей иногда помогает мама, но в основном все получается наоборот. А так же друзья, с которыми у нее отличные отношения.

Темное дитя/Orphan Black

[img]"[/img]



Год: 2013



Страна: Канада, США



Жанр: фантастические, боевики, драмы



Сезон: 5



Статус: закрыт



Рейтинг: IMDb 8,3

Главная героиня Сара сирота и практически ничего не знает о своей прошлой жизни. Чуть меньше года назад она бросила свою дочь и теперь ей нужна куча денег, чтобы вернуть опеку.

Однажды на глазах Сары неизвестная женщина прыгает под поезд. Той женщиной оказалась сотрудник полиции Элизабет, а самое странное женщина очень сильно похожа на главную героиню. Сара решает присвоить себе ее жизнь и заодно справиться с долгами, но только вот афера слегка затягивается. Вскоре Сара обнаруживает, что женщин похожих на нее большое количество, а самое главное все их жизни как-то между собой переплетаются.

Достать коротышку/Get Shorty

[img]"[/img]



Год: 2017



Страна: США



Жанр: комедия, криминальные



Сезон: 3



Статус: открыт



Рейтинг: IMDb 8,2

Майлз днем и ночью пашет на самую опасную группировку в Неваде. У него есть дочь, ради которой он решает сменить профессию. Он отправляется в Голливуд для съемок фильма, и все ради того, чтобы отмыть криминальные деньги.

В Лос-Анджелесе он знакомится со своим будущим партнером, который обычно снимает третьесортные фильмы. Однако прошлое не хочет его отпускать, в след за ним в Лос-Анджелес приезжает бывшие коллеги из криминальной группировки.

Другие наши статьи:

Отличные сказочное фильмы, которые помогут отвлечься от серых будней.
4 картины для тех, кто отчаялся найти стоящий фильм!
4 фантастических сериала для тех, кто устал от будней и хочет с головой нырнуть в параллельную реальность!

Смотрели что-то из списка? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Источник


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лучшие фильмы ужасов по версии «Киноамнезии». Часть третья 11:58 Воскресенье 0 17 888 Лучшие фильмы ужасов по версии «Киноамнезии». Часть третья Абонентских ящик «Киноамнезии» работает круглосуточно. С его помощь я подготовил третий обзор фильмов ужасов, составленный на основе предпочтений подписчиков и гостей канала. Дисклеймер: материал не
Составил список из 5-ти самых лучших актеров, которые сыграли аристократов в советском кино. Кто их учил играть дворян 18:10 Среда 0 8 862 Составил список из 5-ти самых лучших актеров, которые сыграли аристократов в советском кино. Кто их учил играть дворян Думаю, что вы не будете со мной спорить, если я скажу, что советские актеры играли чуждых им, в классовом отношении, дворян просто блистательно. Впрочем, конечно, дворянские корни были у некоторых
Тест на знание современных российских фильмов-сказок и мультфильмов 18:10 Среда 0 7 690 Тест на знание современных российских фильмов-сказок и мультфильмов Друзья, "Киноамнезия" завершает цикл тестов, посвященных отечественным фильмам-сказкам и мультфильмам. Вековая история волшебного жанра осталась позади. Финальный рывок и этот гештальт будет закрыт.
Почему сиквел «Доктор Стрэндж» - самый переоцененный фильм года 10:51 Четверг 0 4 676 Почему сиквел «Доктор Стрэндж» - самый переоцененный фильм года Наконец-то я посмотрел "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия". Мне этот супергеройский сиквел не зашел. Сюжет рванный со множеством второсортных шуток и злодеев-статистов. О том, почему "Доктор
Зрители раскрыли один из секретов сериала «Властелин колец: Кольца власти» 10:51 Четверг 0 4 890 Зрители раскрыли один из секретов сериала «Властелин колец: Кольца власти» До премьеры сериала «Властелин колец: Кольца власти» осталось чуть меньше месяца. Чем ближе к дате выхода сериала, тем больше интернет-споров вокруг него. И если раньше зрителей волновали чернокожие
Лучшие мультфильмы из «Весёлой карусели» по версии «Киноамнезии» 10:51 Четверг 0 4 627 Лучшие мультфильмы из «Весёлой карусели» по версии «Киноамнезии» Не знаю как вы, а я обожаю пересматривать мультфильмы из «Весёлой карусели». Мне уже далеко за тридцать, но иногда все равно хочется прокатиться на этом мультяшном аттракционе. Этим обзором я хочу