8 вещей, которые нельзя делать утром » Адыгея - Новости, события, комментарии, факты

» » » 8 вещей, которые нельзя делать утром
8 вещей, которые нельзя делать утром 14:29 Пятница 0 1 422
20-07-2018, 14:29

8 вещей, которые нельзя делать утром


8 вещей, которые нельзя делать утром

Если вы хотите добиться успеха, то избегайте этих утренних привычек.

Соц сети с утра пораньше
Соц сети — бич нашего времени. Первое, что делают тысячи людей как только проснутся — проверяют электронную почту, «лайки» и ленту. Многие это делают даже не вставая с кровати. Однако такая привычка может отрицательно сказаться на вашем здоровье. Есть большой риск получить проблемы с нервными окончаниями и болями в руках.

Вредный завтрак
На завтрак позволяется чуть больше, чем на обед или ужин. Но не настолько, чтобы можно было есть все подряд. Если у вас нет времени на то, чтобы каждое утро готовить себе завтрак, то можно приготовить еду на ближайшие пару дней.

Кнопка повтор на будильнике
Повтор на будильнике — это ваше признание самому себе в своей же слабости. То есть вы признаетесь, что ваша сила воли настолько слаба, что вы не можете подняться по первому звонку. К тому же, если ваш сон уже прервался и вы снова засыпаете, то весь день вы будете чувствовать себя разбитым.

Жалобы
Как часто вы жалуетесь с самого утра? «Я не выспался», «Опять рано на работу», «Дождь» - все эти фразы создают настроение на ваш день. Если вы жалуетесь только проснувшись, то ваш день таким и будет — унылым и неинтересным. Если же, напротив, находить повод для позитива, то очень скоро вы заметите, как жизнь начала налаживаться и принимать яркие краски.

Утренняя уборка жизненного и рабочего пространства
Если у вас есть привычка делать уборку рабочего места, как только вы оказались там, то этот пункт для вас. Дело в том, что убираться лучше вечером по окончанию работы. В таком случае утром вас будет ждать чистое место.

Составление планов на день
У вас есть привычка планировать день? Правильно. Но лучше это делать тоже вечером. Во время сна ваш мозг настроится на то, что ему предстоит завтра и вы будете выполнять дела с большей охотой.
Пить кофе натощак
С утра действительно многим сложно накормить себя чем-нибудь, но, как правило, такие люди никогда не отказываются от чашки кофе. Но если вы не хотите столкнуться с такой неприятностью как гастрит, то завтрак вам просто необходим. Перекус снизит вред от кофе и придаст вам сил.

Просыпаться в разное время
Если организм привык в будние дни просыпаться в 7 часов утра, то ему сложно будет понять, что в выходные можно поспать и до 10. Конечно, вы никак не навредите себе, если в выходные будете просыпаться на час позже. Но, валяясь до обеда, вы создаете помехи биологическим ритмам.


Оставить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта 12:34 Понедельник 0 15 423 Без драм и недомолвок. Как говорить с детьми о ВИЧ: советы эксперта Вместе с психологом объясняем, как рассказывать детям о ВИЧ-инфекции, когда стоит начать важный разговор и как к нему подготовиться. Вместе с психологом объясняем, когда стоит начать важный разговор